Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

АвтоМагазин
Информация может быть не достоверна

В нашем автомагазине представлен большой ассортимент запасных частей, расходно-эксплуатационных материалов, узлов и агрегатов, аксессуаров и прочих автотоваров для машин импортного и российского произ
АдресЧелябинск, ул. Энтузиастов, 15д
Телефон+7 (909) 080-67-75
Сайтwww.avto-magazin.info/
Электронная почта

В наличии оригинальная продукция и кроссы ( аналоги ).У нас особенно широкий выбор автомобильных подшипников, ступиц и РТИ (сальников, манжет, прокладок ,ремней и т.д.). Фирменные запчасти дороже, они изготовлены на заводах, где выпускаются автомобили соответствующих марок и моделей. Их использование является обязательным при обслуживании в официальных дилерских центрах.

Совместимые запчасти дешевле, но почти идентичны фирменной продукции по потенциалу эксплуатации и качеству исполнения. Они изготовлены сторонними производителями на основе обязательных регламентов, спецификаций и нормативов.

«АвтоМагазин» располагает собственными складскими помещениямипо месту нахождения. В постоянном наличии более 10 000 наименований запчастей и комплектующих, каждая позиция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией. Развитая логистическая инфраструктура позволяет быстро (от 1 дня) производить отгрузку в любую точку России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Информ Авто
Информация может быть не достоверна
Компания «Информ-Авто» предлагает воспользоваться услугами интернет-магазина запасных частей для иномарок, импортных автобусов, грузовиков и спецтехнике.
  • г. Челябинск, Троицкий тракт 9, офис 40
  • +7 (919) 338-61-10
ООО "ТехЗапСервис"
Информация может быть не достоверна
Фильтрующие элементы Donaldson, TSN (Цитрон) Пластичные смазки Смазка. ру Запасные части УРАЛ, КАМАЗ, ЯМЗ
  • г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, дом 44/1
  • +7 (351) 214-15-15
ТД Урал Запчасть
Информация может быть не достоверна
Крупнейший поставщик запасных частей для автомобилей Урал также автозапчасти КамАЗ ЯМЗ в рамках автомобиля Урал. Всё на в Миассе.
  • г. Миасс ул Динамо 7
  • 8 (3513) 55-79-49
ООО "Техноклимат"
Информация может быть не достоверна
Компания «Техноклимат» поставляет запасные части для сельскохозяйственной, строительной и спецтехники отечественного и импортного производства, а также оборудования для химической обработки посевов. М
  • Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское ш. 6/1
  • +7 (904) 305-26-99
ООО "АВС-Деталь"
Информация может быть не достоверна
Продажа запасных частей и комплектующих к дорожно-строительной технике:
  • г. Челябинск, ул. Героев Танкограда 61а
  • 8 (908) 049-59-08
×