Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ГК «Ланвер»
Информация не актуальна

Профиль нашей деятельности - внедрение и сопровождение специализированных профессиональных справочных систем «Техэксперт» и «Кодекс».
АдресЧелябинск, пл. Революции 7, офис 320
Телефон+7 (351) 700-02-50
Сайтланвер.рф
Электронная почта

Группа компаний «Ланвер» является официальным представителем Консорциума "Кодекс" (г. Санкт-Петербург) с 2001 года. В настоящее время наши подразделения работают в Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Кургане.

Среди действующих пользователей ГК «Ланвер» - органы власти, юридические компании, государственные учреждения, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, библиотеки, учебные и научные заведения.

Профиль нашей деятельности - внедрение и сопровождение специализированных профессиональных справочных систем «Техэксперт» и «Кодекс».

Информационный фонд справочных систем содержит актуальную и аутентичную нормативно-техническую и нормативно-правовую документацию. Также в полном объёме  представлена  проектная документация, информация о современных технологиях, материалах и оборудовании, консультации.

Общий фонд документации, входящей в тематические комплекты «Техэксперт» и «Кодекс»,  составляет  более 12 млн. документов. Актуальность и аутентичность информации подтверждается договорами о сотрудничестве, заключёнными Консорциумом «Кодекс» с министерствами и ведомствами РФ, в том числе на региональном уровне, а также с институтами, проектными организациями и иными разработчиками.

Профессиональные справочные системы «Техэксперт» и «Кодекс» обеспечены многофункциональной поисковой системой, возможностью сохранения документов и их переноса по буферу в другие приложения, функцией контроля статуса документов, сервисом «Горячей линии» и «Линии профессиональной поддержки».

Использование в работе профессиональных справочных систем «Техэксперт» и «Кодекс» - это гарантия  быстрого и удобного доступа к информации, оптимальный путь решения бизнес-задач , Ваше преимущество перед конкурентами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Эконс
Информация не актуальна
ООО "ЭКОНС" основана в 2006 году, оказывает юридические и бухгалтерские услуги физическим и юридическим лицам, от устной консультации до полного абонентского обслуживания.
  • г. Челябинск, ул. Евтеева 4, офис 1
  • +7 (908) 574-26-62
Рекламное агентство PRioritet74
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство PRioritet74
  • Челябинск, Университетская набережная, 24
  • +7 (351) 777-02-25
ООО М2М "Южный Урал"
Информация может быть не достоверна
Внедрение нанотехнологий спутниковой навигации в целях модернизации и повышения конкурентоспособности российской экономики, включая совершенствование транспортного комплекса УрФО
  • г. Челябинск, ул. Сормовская, д. 15, оф. 23
  • +7 (351) 772-22-47
Консалтинговая Группа «ЛАЛ», ООО
Информация может быть не достоверна
Предоставляем бухгалтерские и юридические услуги хозяйственной деятельности, а также занимаемся взысканием документально подтвержденных долгов любой степени сложности
  • 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 21 в, оф. 713 (БД «Спиридонов»)
  • +7 (351) 214-76-67
Деловые Ресурсы
Информация может быть не достоверна
Профессиональный подбор руководителей и специалистов различных сфер деятельности по всей России.
  • г. Челябинск, К. Либкнехта, 2
  • +7 (912) 314-50-05
×