Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

"Челяб - Интер", ООО, ЦТО
Информация может быть не достоверна

ЦТО ККМ, обслуживание, ремонт кассовой техники, Автоматизация торговли, Интернет-магазин кассового, банковского, торгового оборудования, ПО, Противокражные системы, 1С
Адресобл. Челябинская, г. Челябинск , Труда 187
Телефон8 (351) 729-97-47
Факс8 (351) 729-97-47
Сайтwww.rmk-shop.ru
Электронная почта
Контактное лицоКузарман Ольга Сергеевна
Часы работыкруглосуточно

RMK-shop.ru – это современный интернет магазин Рабочего Места Кассира, бухгалтера, товароведа. Мы предлагаем электронное оборудование и программное обеспечение для оснащения предприятий розничной торговли и сферы услуг.

Преимуществом нашего магазина являются:

Широкий выбор контрольно-кассовой техники, банковского оборудования, систем защиты от краж и видеонаблюдения, программ линейки 1С: Предприятие, и много другое.

 Удобный сервис - наш магазин предлагает ряд «уникальных» услуг, таких как «Ленивая регистрация» кассовой техники – при заказе услуги вы получаете готовый для работы кассовый аппарат, не выходя из офиса.

Калькулятор автоматизации – простой и удобный инструмент подбора «готового решения» для вашего бизнеса. В несколько кликов вы сможете подобрать и рассчитать для себя вариант автоматизации торговли, установки системы видеонаблюдения или противокражной защиты торгового зала.

Круглосуточная линия тех.поддержки. В любое время без выходных вы можете экстренно вызвать специалиста по ремонту Вашего оборудования, любо получить консультации по устранению неисправностей.

Сопровождение поставляемого оборудования. На весь ассортимент поставляемой нами продукции мы предлагаем установку, обучение, дальнейшее техническое обслуживание, и при необходимости - ремонт.

Доставка с подключением и обучением. Доставляет приобретенный товар специалист, который осуществит подключение, настройку оборудования, а так же научит работе с ним.

Удобные способы оплаты товара и услуг. Мы работаем за наличный и безналичный расчет, принимаем банковские карты при получении товара.

База знаний – в море информации, касающейся применения контрольно-кассовой техники, автоматизации торговли, противокражных систем мы отобрали самую актуальную и свежую.

Профессионализм – Компания ООО «Челяб-Интер» на рынке автоматизации торговли работает с 2000 года. Мы являемся экспертом в своей области с многолетним стажем работы и надежным партнером с общепризнанной устойчивой репутацией.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЦТО "Рембыттехника"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин торговой техники. Продажа кассовых аппаратов, систем автоматизации торговли, банковской техники, Весов, Ситем защиты от краж.
  • г. Челябинск, ул. Артиллерийская 102
  • 8 (351) 771-49-80
Информ-трейд
Информация может быть не достоверна
ИТ-аутсорсинг, обслуживание компьютеров. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Системы видеонаблюдения. Поставка оборудования.
  • г. Челябинск,
  • 8 (906) 890-22-50
ТЕРМИНАЛ-КОМ
Информация может быть не достоверна
Контольно-кассовая техника, электронные весы
  • г. Челябинск, ул. Зыкова, д. 20
  • 8 (351) 773-64-70
Системные технологии
Информация может быть не достоверна
Комплексная автоматизация управления в средних и малых компаниях
  • Челябинск, Кыштыская, 7а
  • 8 (351) 211-68-00
Компания Red
Информация может быть не достоверна
IT-Аутсорсинг Все виды услуг Ремонт: компьютеров ноутбуков. Установка Windows XP/7 Установка Антивируса Настройка компьютера Лечение вирусов
  • г. Челябинск, ул. Масленникова, д. 17а, оф. 22
  • 8 (908) 085-97-79
×