Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Золотая Рыбка Праздничное Агентство
Информация может быть не достоверна

Праздничное агентство "Золотая рыбка" предлагает полный комплекс услуг по проведению свадеб, юбилеев, детских праздников. Детские дни рождения, торты, шары, машины и украшения к ним. Золотая Рыбка Праздничное Агентство
Адресг. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 35. оф.107
Телефон+7 (906) 861-19-28
Факс+7 (351) 776-83-64
Сайтribka74.ru/
Электронная почта
Контактное лицосветлана
Часы работыПн-Пт: 9:00 - 18:00, Сб: 9:00 - 16:00, Вс: выходной.

Праздничное агентство "Золотая рыбка" занимается полным комплексом услуг по организации и проведению свадебных и корпоративных мероприятий, а так же проводит детские праздники и юбилеи.

Для самых маленьких мы рады предложить большое разнообразие игровых программ на день рождения, 1 сентября,8 марта, Новый год, выпускной бал.. и. т. д. Наши сказочные герои спешат к Вам на праздник, чтобы устроить настоящее представление и превратить Ваше торжество в настоящуу сказку. Губка Боб, и бесстрашные пираты, волшебные феи и индейцы, ковбои , космонавты,  Пеппи Длинный Чулок, Красная Шапочка, Белоснежка, Машенька и косолапый мишка с удовольствием порадуют Ваших деток. А в Новый год к Вам в дом постучит настоящий волшебник-дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

 Для моложоженов предлагаем широкий выбор свадебных автомобилей от бизнесс класса до ретро, свадебная флористика (Букет невесты, бутоньерка для жениха, украшение банкетного зала цветами), декор зала тканью, шарами.

Огромный каталог тортов от самых классических до сложных эксклюзивных (свадебные торты, детские, торты на взрослые праздники).

Рейтинг: 5

Отзывы

20.10.2014 Алексанра
Оценка:
Заказывали в праздничном агентстве "Золотая рыбка" аниматоров, шарики и торт на день рождения для ребенка, все прошло замечательно!!! Большое вам СПАСИБО!!!!
10.07.2015 Юлия Владимировна.
Оценка:
Торт на юбилей, порадовал меня и удивил всех гостей. Зал украсили во-время, хорошо. Сначала очень переживала, но все прошло замечательно! Благодарна вам! Успехов!
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Клоуны на день рождения Клоуны на день рождения
Информация может быть не достоверна
Разнообразные программы на день рождения ребенка с веселыми клоунами.
В детский сад может прийти волшебная фея с зайкой, чтобы пограть с малышами, а для именинника устроить настоящий праздник с сюрпризами и подарками.
Детский торт на день рождения малышу. Детский торт на день рождения малышу.
Информация может быть не достоверна
В нашем каталоге Вы можете выбрать любой тортик для вашего малыша.
Оригинальный торт на день рождения. Оригинальный торт на день рождения.
Информация может быть не достоверна
Любимые герои мультфильмов на вкусном подарке на день рождения.
×