Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Mondial Салон Кожи и Меха - Отзывы

21.12.2012 Василиса
Оценка:
Купила у вас очень классную шубу, осталась в нереальном восторге. Еще салон сделал мне скидку. Прямо какой-то подарок на Новы Год. Спасибо за обслуживание, и за то что вы есть!
18.02.2013 Татьяна
Оценка:
Салон посоветовала подруга! Все что она мне про него рассказывала так и есть. Салон порадовал своим широким ассортиментом... вот уже не за горами весна и надо что то прикупить... Вот я и нашла вашу курточку... в стиле милитари. Прямо все как я люблю. Спасибо!
05.03.2013 Алла
Оценка:
Долго искали салоны с таким широким выбором кожаных курток. Очень рады, что нашли вас. В салоне Мондиал мы нашли то, что нужно мне и моим сестрам, купили по 2 куртки из новой коллекции. попали под акцию! 8 марта удалось!)
12.04.2013 Наталья
Оценка:
В понедельник пришли покупать мужу куртку, очень понравилась модель, но размера его не оказалось, расстроены. Консультанты сказали подождать 2-3 денечка... они заказ отправят в другой магазин, и возможно такая же придет. И вот нам позвонили попросили подойти... Мы обрадовались. Мужу пришла его курточка, на радостях мы и мне купили) Ушли счастливые и довольные. Спасибо!
25.04.2013 Аноним
Оценка:
Зашла в салон случайно, думала все как всегда... фигня, и цены нереально высокие! А оказалось все на много лучше... скидки на все... приобрела себе курточку по доступной цене, качество класс. Хотела купить курточку в манго, но там что то цена не очень порадовала меня, а тут похожая... и цена ммм! Вкусные скидки)
20.06.2013 Василиса
Оценка:
Отличный салон. Сейчас лето, и казалось бы зачем шуба летом, а не тут то было. Примерила несколько шубок, очень понравились... но в результате приобрела 1 шубку, и подметила курточку. Сделали отличную скидку. И еще пока примеряла изделия, девушка консультант дала несколько советов по уходу, к каждой шубке отдельный совет. Сразу было понятно, что девушка знает толк. Спасибо за все, придем еще!
Информация о продавце
  • 8 (351) 264-66-72
  • г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 64, Торговый Центр, цоколь
×