Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Ресурс" ТМ "Увелка"
Информация может быть не достоверна

Компания «Увелка» сегодня – это современное предприятие-переработчик сырья и производитель высококачественных круп и зерновых хлопьев. ООО "Ресурс" ТМ "Увелка"
Адрес457000, Челябинская обл., Увельский р-н, пос. Увельский, ул. Железнодорожная, д. 59
Телефон+7 (351) 211-60-00
Факс+7 (351) 211-50-00
Сайтwww.uvelka.ru/
Электронная почта
Часы работыс 8.00 - 17.00

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КОМПАНИЯ ВИДИТ СВОЕЙ МИССИЕЙ - ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СТРАН СНГ И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ПОЛЕЗНЫМИ, КАЧЕСТВЕННЫМИ И ВКУСНЫМИ ПРОДУКТАМИ.

Компания «Увелка» сегодня - это современное предприятие-переработчик сырья и производитель высококачественных круп и зерновых хлопьев.
Штат предприятия составляет  более 700 человек.

Компания осуществляет прямые поставки  во все города России областного значения, а так же в страны ближнего  и дальнего зарубежья. «Увелка» является лидером на отечественном рынке пакетированных круп. Ежегодно наблюдается рост объемов продаж. Ассортимент  компании состоит более чем из восьмидесяти ассортиментных позиций: 

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ «УВЕЛКА»:

  • Компания имеет свои представительства со штатом city-менеджеров, торговых агентов, мерчандайзеров.
  • Предприятие более 20 лет на рынке бакалеи и является бесспорным лидером продаж.
  • Компания «Увелка» работает по международному стандарту системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 - 2008.
  • Имеющаяся производственная база позволяет перерабатывать все виды злаковых и бобовых культур.
  • В компании существует отлаженная годами система контроля качества продукции: имеется собственная лаборатория с государственной аккредитацией и лицензией Министерства здравоохранения РФ, что позволяет на любом этапе производства сделать лабораторные замеры на соответствие продукта стандартам по качеству.
  • На предприятии разработаны технические условия, которые превышают по ряду показателей нормы ГОСТов на крупу первого и высшего сортов.
  • Наша компания - одна из немногих в стране, которая выпускает такой большой ассортимент круп в варочных пакетах, что говорит об отлаженном технологическом процессе переработки зерна в крупу.
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Крупы в варочных пакетиках Крупы в варочных пакетиках
Информация может быть не достоверна
В варочных пакетиках мы используем только чистую и отборную крупу. Во время варки круп в пакетиках не нужно стоять у плиты и помешивать, крупа в пакетиках не пригорает, а кастрюля всегда остается чистой
Крупы в мягкой упаковке Крупы в мягкой упаковке
Информация может быть не достоверна
Крупы в мягкой упаковке отличаются высокой степенью очистки и по качеству превышают ГОСТ. Разнообразие ассортиментной линейки круп позволяет готовить множество изысканных блюд.
Крупы в варочных пакетиках «итальянская трапеза» Крупы в варочных пакетиках «итальянская трапеза»
Информация может быть не достоверна
«Итальянская трапеза» - это рис в пакетиках для варки с натуральными сушеными грибами и овощами. Во время варки рис становится рассыпчатым, а овощи и грибы сохраняют целостность и не развариваются.
Домашние гарниры Домашние гарниры
Информация может быть не достоверна
Домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами, приправами и специями. Расфасовка по 150 грамм в специальную металлизированную пленку, предназначенную для хранения продуктов питания.
×