Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Начало работы сайта Антиквариат Уездного Города.
Информация может быть не достоверна

03.07.2009
Начало работы сайта Антиквариат Уездного Города.

 Сегодня 28июля 2009года начинает свою работу сайт Антиквариат Уездного Города.

    

      Добро пожаловать на страницы его каталога!

     Приятно видеть динамичное развитие и становление антикварного рынка в нашем городе Челябинске. И появление данного сайта лишнее тому подтверждение.

     Оглядываясь на последний 20летний период рынка антиквариата в Челябинске с удовлетворением можно отметить положительные моменты. Челябинские антиквары вышли на международный рынок и международные аукционы, благодаря чему покупателям, коллекционерам и инвесторам стали доступны наряду с нашими отечественными предметами старины и быта зарубежные шедевры искусства. Если ранее появление на рынке изделия ювелиров поставщиков Английского королевского двора было сенсацией, то теперь это просто хорошее предложение на нашем рынке.

     Вместе с тем растет и интерес к антиквариату. Повышается художественный уровень требований и компетенции покупателей, от простых вещей они переходят с течением времени к более изысканным. Инвесторы уделяют вниманее более редким предметам осознавая, что раритеты больше увеличивают свою стоимость по сравнению с ординарными предметами. Коллекционирование развивается, появляются новые направления.

      Постараемся и мы созданием и развитием данного сайта внести небольшую лепту в развитие антикварного рынка в нашем родном городе Челябинске.

Информация о продавце
×