Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности
Информация может быть не достоверна

02.10.2009
Приоритетным направлением деятельности Аудиторской фирмы «Нилан-Аудит» является предоставление услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности

Аудит – это не только письменное выражение мнения аудиторской организации о достоверности бухгалтерской отчетности, составленной клиентом, а также процедура, помогающая оценить правильность работы бухгалтерии и соответствия сданной отчётности и уплаченных налогов финансово – хозяйственной деятельности компании. Прохождение аудиторской проверки помогает учредителям компании понять слабые места и недочёты в деятельности компании, а также уменьшить риски в случае налоговой проверки. Часто аудиторская фирма помогает увидеть способы оптимизации деятельности компании, не замеченные ранее, или пересчитать налоги за предыдущие периоды к выгоде собственников бизнеса.

Работая с аудиторами, руководство предприятия получает возможность консультироваться по текущим вопросам с теми специалистами, которые участвовали в проверке его деятельности и, как следствие, в курсе всех его особенностей. Это серьезное преимущество перед другими консультантами, которые, несмотря на свою компетентность, не в состоянии учесть многие нюансы в силу ограниченности информации и знаний о своем клиенте.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Перерегистрация ООО
Информация может быть не достоверна
В рамках, правовой защиты бизнеса ЗАО "Нилан-Аудит" предлагает Вам привести учредительные документы предприятия в соответствие с требованиями новой редакции Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью
02.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Как получить качественные юридические услуги Как получить качественные юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Существуют определённые критерии, руководствуясь которыми, можно найти компанию, которая сможет оказать качественную правовую поддержку.
26.10.2012
Профессионалы в области юридических услуг. Динамично развивающаяся компания более 3-х лет на рынке профильных услуг Челябинск и Челябинской области.
01.12.2010
Юридическая Компания АН&ТА – ликвидация и регистрация ООО ЗАО ип, юридические услуги в Челябинске
02.12.2009
Информация о продавце
  • 8 (351) 263-34-56
  • Челябинск, ул. Васенко, д. 96, оф. 403
  • www.nilan.biz
×