Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Проекты Электромонтаж Электролаборатория Челябинск
Информация может быть не достоверна

Проекты Электромонтаж Электролаборатория Челябинск
27.10.2009
Выполним проектные, электромонтажные работы и электроизмерения жилых, общественных и производственных зданий. Согласует проекты электро и газоснабжения, разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки, котельных в Ростехнадзоре.

Специалисты организации ООО Электрическая Компания помогут с оформлением предпроектных документов, разработают и согласуют проектную документацию (газоснабжение, электроснабжение), качественно выполнят электромонтажные работы. Электролаборатория нашей компании предоставляет широкий спектр услуг, в частности многочисленные электротехнические измерения, которые позволяют оценить состояние системы электроснабжения объекта.
Мы с одинаковой ответственностью беремся за работу, как над помещением индивидуальной квартиры, так и крупного торгового центра. Работаем с юридическими и физическими лицами.

Наши услуги:
1. Оформление и согласование предпроектных документов, получение технических условий, согласование проектной документации в надзорных инспекциях.
2. Разработка проектов систем электроснабжения, электроосвещения (больниц, школ, гостиниц, банков, офисных помещений, складов, загородных домов, квартир и т.п).
3. Проектирование систем газоснабжения (котельные, наружные газопроводы, инфракрасные излучатели, газоснабжение коттеджей).
4. Электромонтажные работы любой сложности.
5. Электролаборатория (замеры с оформлением протоколов испытаний).
6. Получение разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановки, котельных в Ростехнадзоре.

Статьи и публикации других компаний:

Квартира в Челябинске, 72 кв. м.
Информация может быть не достоверна
Проект квартиры в г. Челябинск Квартира общей площадью 72 кв. м. Главная задача проекта - создание современного и комфортного интерьера.
14.08.2010
Дома из сип панелей Экопан Дома из сип панелей Экопан
Информация может быть не достоверна
Дома из sip, сип панели, Экопан, каркасные дома, канадские дома, каркасная технология, канадская технология строительства
04.11.2012
3D мини кинотеатр с технологией Infitec 3D мини кинотеатр с технологией Infitec
Информация может быть не достоверна
3D Мини кинотеатр для коммерческого кинопоказа, или частный 3D кинотеатр для себя и гостей - это реальность с новой бюджетной технологией INFITEC.
26.02.2013
Геодезия Геодезия
Информация может быть не достоверна
Строительные геодезические работы — это комплекс произведенных на местности измерений, последующих вычислений, построений на чертежах.
30.03.2015
Домокомплекты от производителя ФСК "ЕвроДОМ" Домокомплекты от производителя ФСК "ЕвроДОМ"
Информация может быть не достоверна
ФСК «ЕвроДОМ» - завод по производству СИП-панелей, мини-бруса, prefab-домокомплектов для самостоятельного строительства, винтовых свай.
28.03.2020
Информация о продавце
  • 8 (351) 231-16-81
  • г. Челябинск, ул. Новороссийская, 20
  • www.elkom-np.ucoz.ru
×