Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Мемориальная скульптура
Информация может быть не достоверна

04.12.2009
Мемориальная скульптура – не просто обработка камня рукой мастера, это способ выразить свою скорбь и особое отношение. Ритуальные памятники и надгробия, изготовленные нашими мастерами – дело рук квалифицированных специалистов, знатоков своего дела.

Мемориальная скульптура – не просто обработка камня рукой мастера, это способ выразить свою скорбь и особое отношение. Ритуальные памятники и надгробия, изготовленные нашими мастерами – дело рук квалифицированных специалистов, знатоков своего дела. Они знают, что нужно сделать, чтобы надгробный памятник или плита могли отразить именно то, что желают родственники покойного.

Искусство мемориальной скульптуры служит для того, чтобы увековечить память об ушедших близких, проявить к ним своё глубокое уважение, признательность. Мемориальный памятник или надгробие должны содержать информацию об умершем, даты его рождения и смерти, эпитафию. И, несомненно, надгробие должно быть долговечным. Именно поэтому, изготовление памятников – процесс, которому мы уделяем особое внимание. Мы занимаемся изготовлением мемориальных скульптур и ритуальных памятников в Челябинске и имеем значительный опыт работы в этой области. Ассортимент салона природного камня «Акрополь» содержит всё, что необходимо для увековечивания памяти о близких людях: ритуальные памятники, надгробия, мемориальные скульптуры и статуи из различных видов камня (гранит, мрамор, змеевик). Вы можете заказать у нас изготовление религиозных фигур, надгробий, статуй, гранитных и мраморных религиозных памятников и мы гарантируем, что при должном уходе они сохранятся на многие годы, потому что камень для наших изделий сможет выдержать самые суровые погодные условия. Изготовление памятников, надгробий, мемориальных скульптур мастерами салона природного камня «Акрополь», отличаются проработкой мельчайших деталей, прекрасной полировкой, художественной и эстетической ценностью. Ритуальные памятники и надгробия, изготовленные нашими мастерами – дело рук квалифицированных специалистов, знатоков своего дела. Они знают, что нужно сделать, чтобы надгробный памятник или плита могли отразить именно то, что желают родственники покойного. Если вам важна память о близком человеке, если вы уважаете память и традиции, то можете обратиться к нам – мы постараемся помочь в выборе изготовления памятника или мемориальной скульптуры.

Информация о продавце
  • 8 (912) 310-88-77
  • г. Челябинск, Митрофановское кладбище
  • akropol74.ru
×