Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Скидки на запчасти Урал 100%
Информация может быть не достоверна

02.03.2010
Всё о запчастях Урал 63685, 5557,375, 55571, 4320 из Миасса

Еще раз  хотелось бы закрепить и обосновать принцип нашей компании ООО ТД УралИмпульс Цена – Качество ! Мы все можем наблюдать о заявлениях некоторых компаний например ; ПРИ ПОКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ УРАЛ НА СУММУ 200000-00 СКИДКА 70% 500000-00 СКИДКА 85% и тому подобное .Можно еще как то представить что на потребительском рынке где приобретают один утюг, гладильную доску и.т.д  подобные заявления имеют какую то силу и эффективность хотя бы для того чтоб лишний раз заявить о себе с приятной новостью о скидках так или иначе рекламировать себя надо  .  Но на деловом рынке  если честно подобные заявления  вызывает улыбку хотя производители так или иначе вне конкурентной среды могут влиять на цену путем скидок но это единицы а основная масса поставщиков запчастей Урал посредники   . Наша компания  при анализе ценовой политики конкурентов и не только организаций торгующих запчастями Урал но и автозапчастями КАМАЗ и ЯМЗ и нашли несколько компаний которые указывают о реальной цене на автомобили Урал запчасти Урал также автомобили и запасные части КАМАЗ и ямз подтверждая наш принцип   ЦЕНА –КАЧЕСВО !     и может несознательно но соглашаясь с тем, что цена на автозапчасти Урал  в первую очередь зависит не от скидок а от накидок проще говоря  от наложения ,прибыли и.т.п.  http://www.uralimpuls.ru/                                                                                                                                     Может возникнуть вопрос КАЧЕСТВО как его регулировать и каким образом оно может влиять на цену запчастей Урал или КАМАЗ , ЯМЗ .Все на самом деле проще простого речь идет о ремонтных запчастях или о так называемой консервации со времен СССР оставшееся нам по наследству .Хочу заметить что последнее уже иссякает относительно тех объемов запасных частей и автомобилей которые были в середине 90-ых годов  , а значит преобладает перебор запчастей Урал или капремонт называть можно по-разному но суть не изменится. Так вот вернемся к влиянию качества на цену, градировать капремонт запчастей Урал можно на две группы капремонт с  товарным видом и под новое и то и другое это хорошо, но несть хорошо,  когда ремонтные запчасти поступают к потребителю под соусом новых запчастей Урал также КАМАЗ и ЯМЗ наша компания сталкивалась с агрессивной реакцией  на предложения ремонтных запчастей с неприятными историями как подвел их тот или иной поставщик, пообещав новые запчасти от производителя ОАО АЗ Урал ранние УРАЛАЗ а поставил ремонтные автозапчасти .Но если капнуть поглубже в такие истории будет видно что в процессе переговоров покупатель настойчиво требует минимальную цену на запчасти или полученные предложения анализирует на предмет дешевизны .Не хотелось бы искать виноватых во всех этих история наверно и потребитель и поставщик запчастей должен вести прозрачную игру в ценообразование то есть придерживаясь принципа нашей копании ЦЕНА-КАЧЕТВО !

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Запчасти урал простой или непростой выбор ?
Информация может быть не достоверна
Крупнейший поставщик запасных частей для автомобилей Урал по России и странам содружества. Полный ассортимеВсё на складах в Миассе. www. td-ural. ru
02.03.2010

Статьи и публикации других компаний:

Запчасти для спецтехники Урал, какие выбрать? Запчасти для спецтехники Урал, какие выбрать?
Информация может быть не достоверна
Купить качественные запчасти Урал не так просто как предлагают. Приобретая запчасти для автомобиля Урал, очень часто возникает вопрос - отдать солидную сумму за фирменное изделие или поискать запчасти для автомобиля Урал немного дешевле?
17.10.2009
Встречая по работе (продажа запчасти Урал), постоянную трудность в поиске каталогов запчастей к нужному автомобилю. Мы решили, что вам будет проще оформить заказ, имея каталог запчастей к Уралу.
17.10.2009
запчасти урал 4320 кран
Информация может быть не достоверна
04.01.2010
В данной статье мы подскажем и объясним тем, кто собрался купить запчасти к автомобилю Урал как важно перед покупкой знать общий вес заказа. И расскажем, как проще это сделать.
17.10.2009
Где купить запчасти на Урал дешево и хорошего качества
Информация может быть не достоверна
Предлагаем широкий выбор запчастей на автомобили Урал всех модификаций, новые и заводские.
10.06.2016
Урал 45289 Автомобиль-самосвал
Информация может быть не достоверна
Запчасти урал с Родины автомобилей Миасс , доставка100км в час с момента оплаты . И мы у Вас в регионе!
14.12.2009
Информация о продавце
Крупнейший поставщик запасных частей для автомобилей Урал также автозапчасти КамАЗ ЯМЗ в рамках автомобиля Урал. Всё на в Миассе.
×