Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

С чего начинается клининг?
Информация может быть не достоверна

С чего начинается клининг?
19.06.2010
Мелочи не имеют значения – они решают все!..

Бытует мнение, что для поддержания чистоты помещения достаточно приобрести ведро, швабру и пузырёк с сомнительной жидкостью. И когда со временем помещения с изысканными интерьерами перестают радовать глаз, многие недоумевают, ЧТО причина тому?

Почему когда-то блестящие полы потускнели, офисная мебель не поражает блеском лака, роскошные диваны и кресла бликуют неприятными пятнами от кофе и чая? Все просто: неправильный уход за поверхностями и, как следствие, потеря ими блеска и лоска.

Сегодня мы имеем широчайший выбор красивейших отделочных материалов, за каждым из которых необходим специализированный уход. Вы только выбираете материалы для отделки – и тут же должны задуматься о подборе средств и способе ухода за ними.

Клининг – это целая наукоемкая отрасль, которая поддерживает помещение на должном уровне, где можно встретиться с деловыми партнерами, провести переговоры, заключить выгодную сделку или просто отдохнуть . В наше время проектировщики крупных бизнес-центров, торговых галерей и производственных помещений стали уделять большое внимание службе уборки: ведь это не только помещение для хранения оборудования, инвентаря и химических средств, но и удобство доступа к электроэнергии, источникам горячего и холодного водоснабжения; нормальным освещением убираемых помещений, системой канализации и централизованным местом складирования мусора.

Для повышения эффективности предприятия топ-менеджеры крупных компаний прибегают к аутсортингу. Это современный подход к управлению бизнесом, свойственный всему цивилизованному миру. Поэтому все больше и больше компаний сейчас предпочитают доверить вопросы уборки профессионалам — клининговым службам.

Пользуясь услугами клинеров, Вы получаете ряд преимуществ, которые оказывают благотворное влияние на основную сферу деятельности: во-первых, уменьшение штата сотрудников и, как следствие, снижение затрат на оплату труда. Кроме того, затраты на оплату услуг клининга уменьшают налогооблагаемую прибыль. Во-вторых, отсутствуют вопросы обеспечения Вашего объекта моющими средствами и специализированным инвентарем – этими вопросами занимаются профессионалы, которые обеспечат высокое качество и оперативность уборки помещений, а также проводят, по необходимости, специфические уборочные работы, которые требуют применения специальных навыков и оборудования.

В результате увеличивается срок эксплуатации помещений до ремонта: клининг позволяет сэкономить до трети расходов на ремонт и эксплуатацию здания, то есть больше, чем сейчас Вы тратите на его уборку. К тому же, Ваше обращение в клининговую компанию, безусловно, поддержит на должном уровне престиж Вашей организации.

Клининговая компания «Клин SV» предоставляет полный комплекс услуг по уборке помещений как для организаций, так и для частных лиц. Так что, господа руководители, с «Клин SV» Вы не только обеспечиваете чистоту Вашего офиса, но и свободное время своей семье, чтобы приятно провести его вместе с Вами.

Информация о продавце
  • 8 (3519) 45-42-42
  • обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 28а, оф. 203
  • cleansv.ru
Полный комплекс услуг по уборке помещений Комплексное оснащение объектов недвижимости в целях поддержания чистоты
×