Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Новая коллекция лето 2012 в магазинах "МодаМама"
Информация может быть не достоверна

31.05.2012
"Беременная" мода не отстает от настоящей -сарафаны в пол, мини-юбки и шорты уже заполнили наши магазины. В романтичных платьях, туниках и майках с принтом вы будете самой очаровательной будущей мамой.

В этом году у нас есть удивительная возможность почувствовать настоящее лето уже в мае...А вы к нему готовы?

Если ваша беременность приходится на летний период, можно сказать, что вам действительно повезло. Ведь лето - пора платьев и легких туник, тонкого хлопка и невесомого шифона, летящих силуэтов и ослепительно белого цвета...

В "МодаМама" мы заботимся о том, чтобы ваш летний "беременный" гардероб оставался красивым, удобным и модным. В магазины поступила новая коллекция "Лето 2012", в которой вы сможете найти яркие, стильные и привлекательные вещи для будущих мам.

Основу коллекции составляют модные в этом сезоне платья и сарафаны для беременных. Мы не забыли и о супер-хите лета 2012 - сарафанах в пол. Выполненные из хлопка и нежной вискозы, они придадут вам женственности и подчеркнут очаровательный животик.

Обязательный элемент коллекции - брюки для беременных разных цветов и фасонов. В этом сезоне в моде узкий облегающий силуэт. Такие брюки хорошо смотрятся с балетками и босоножками на небольшой платформе. Однако в коллекции представлены и брюки прямого покроя из хлопка и льна для любительниц свободного силуэта.

Для самых жарких летних дней пригодятся мини-шорты со специальным низким бандажом. Одевайте их с хлопковой футболкой или майкой - и комплект для летних прогулок или похода на пляж готов! Для тех, кто предпочитает более закрытые вещи, мы приготовили лосины для беременных разных цветов - они прекрасно дополняют летние трикотажные туники ярких расцветок.

Морской стиль в летней одежде никогда не выходит из моды. В "МодаМама" вы найдете специальную серию одежды для беременных в "морской тематике". Это полосатые футболки и туники с отделкой витым шнуром и декоративными пуговицами, белоснежные шорты и юбки, украшенные красным и синим кантом. Надев такой комплект, невольно ощущаешь атмосферу расслабленной южной набережной и прохладный ветерок на лице...

Об интересных моделях и хитах продаж из летней коллекции мы обязательно еще поговорим. А пока - рассматривайте новинки на сайте и приходите за покупками в наши магазины!

Информация о продавце
  • 8 (351) 267-11-56
  • г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 64, Торговый Центр, 2 этаж; ул. Кирова, д.27 ТК "Набережный"
  • www.modamama.ru
"МодаМама" - это магазины модной и комфортной одежды для беременных, белья, колготок и аксессуаров для будущих мам.
×