Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Зарядка , прокат аккумуляторов .
Информация может быть не достоверна

Зарядка , прокат аккумуляторов .
12.11.2012
Подготовим ваш аккумулятор к сезону .

Совсем скоро наступит зима, и многие автолюбители столкнутся с проблемой запуска автомобиля в холод. Причиной такого явления может быть проводка или стартер, однако, скорее всего проблема кроется в аккумуляторе. Большинство автомобилистов не знает того, что при температуре ниже 0°С аккумулятор теряет 33% своего заряда, а при температуре ниже -18 °С и вовсе в половину. Холодный двигатель нуждается в большей стартовой мощности, так как мороз увеличивает механическое сопротивление. Холод также замедляет электрохимические процессы в батарее, и для ее перезарядки от генератора во время поездки требуется больше времени. В такой ситуации при частых коротких поездках энергии тратится больше, чем восстанавливается. Изношенные аккумуляторы не готовы к повышенному энергопотреблению в холодные месяцы – скорее всего, такая батарея не переживет зиму.

В зимнюю пору рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы они проверили всю электросистему и аккумулятор на различные неполадки.

  Предлагаем вам подготовить ваш аккумулятор к сезону . Заряжаем аккумуляторы от 45 а/ч до 190 а/ч. Есть подменные аккумуляторы, которые мы предоставим на время зарядки вашего аккумулятора . Работаем круглосуточно , с выездом.

Информация о продавце
  • +7 (900) 021-74-15
  • г. Челябинск, Молодогвардейцев 4
  • avtopomosh174.ru
Авто техпомощь на дорогах Челябинска , Челябинской области . Прокат аккумуляторов , прокат аккумуляторов . Устранение неисправностей с выездом к месту поломки. Прикурим ваш автомобиль.
×