Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Меняем городскую суету на комфорт природы – переезжаем за город!
Информация может быть не достоверна

Меняем городскую суету на комфорт природы – переезжаем за город!
15.06.2013
Не успеваю следить за тем, как мои друзья переезжают жить в коттеджные поселки и меняют жизнь к лучшему. Теперь и мы с мужем, в ожидании пополнения семейства, стали собственниками земли за городом ;)

Меняем городскую суету на комфорт природы – переезжаем за город!

Выбирайте: маленькая квартира или большой дом в Челябинске? Земельные участки под строительство в Челябинске

Как бы не стремились долгие годы люди уезжать из деревни, настали другие времена. Плохая экология, постоянные пробки, непростая криминальная обстановка в мегаполисе и частично статья про то, что лучше - жизнь в маленькой квартире или большом доме, навеяли на мысли о жизни за городом. Последние два года это веяние коснулось и наших друзей. Не успеваю следить за тем, как то один, то второй переезжают в коттеджные поселки и меняют жизнь к лучшему. Недавно мы с мужем, в ожидании пополнения семейства, решили узнать больше о радостях загородной жизни и уже выбрали место для своего домашнего очага.

Советы друзей Ольги и Димы Петренко: «Экология и отличное самочувствие. Прямо скажем, не хотели уезжать из нашей квартиры, однако здоровье не позволило дальше жить в городе. Как истинные горожане, мы любили Челябинск и все блага современного мегаполиса. Со временем здоровье значительно ухудшилось, а постоянные стрессы начали подрывать нервы. Отпуска 2 раза в год для восстановления сил стало мало, тогда мы и решили снять на лето загородный дом. От города было всего 20 минут езды, край живописный, рядом река, а кругом ягоды и грибы. Оказалось, что просыпаться под пение птиц не только приятнее, чем под автомобильный гул, но и полезнее. За три месяца у меня улучшился сон, аппетит, настроение было на «отлично», и отношения с мужем стали значительнее крепче. В начале осени сомнений не осталось – наша семья сделала ставку на спокойствие и здоровье, и мы не прогадали. Сегодня мы – хозяева красивого дома с большим садом и баней в экологически чистой зоне Челябинской области. Советуем и вам задуматься во время о здоровье и благополучии, покупайте дом за городом».

Советы знакомых Лисовских: «Безопасность для детей – главное. Когда в твоей семье появляется 3 детей, то жизнь кардинально меняется. Да, мы немногие из тех счастливцев, которые родили тройню. Когда малыши начали ходить в садик, то появились обычные родительские страхи: как они будут играть вблизи дороги? Как их уберечь от незнакомцев? Что будет, когда придется отдавать детей во взрослую школьную жизнь? На семейном совете было решено: надо переезжать в спокойный поселок вблизи города. После тщательного отбора мы остановились на одном коттеджном поселке в Сосновском районе. Это тихое отличное место, где есть собственная школа и садик. Теперь, я хозяйка в своем большом просторном доме. Жизнь размеренная и спокойная. Детский сад недалеко, воспитатели и остальные детки – наши хорошие соседи. Теперь мы абсолютно спокойны за здоровье и благополучие наших чад. Советуем при выборе дома обращать внимание на эти нюансы».

Советы знакомых Александровых: «Не бойтесь опоздать на работу. Мы деревенские жители уже 10 лет и гордимся этим. У меня самого бизнес связан с ремонтом, жена занята преподавательской деятельностью. Конечно, было сомнение перед переездом, ведь в городе бизнес. Но, после нескольких экспериментов было установлено – от поселка, где мы собирались строить дом до наших мест работы намного быстрее ехать, чем от квартиры, где мы живем сейчас. Пробок нет до города в принципе, а по городу до работы ехать всего 10 минут. Кроме того, в нашем поселке я нашел себе множество клиентов, а супруга в результате стала преподавать в местной школе. Поэтому, советуем брать дом вблизи Челябинска, и не тратить время на утренние пробки».

Советы от любимой мамы: «Прошли времена, когда соседи в гости ходили друг к другу. В городе сейчас и не знаешь, кто рядом с тобой живет. Выбирайте место, где соседи будут друзьями, а дети играть и дружить вместе с самого рождения. Дом в современном поселке – лучшее место для создания домашнего уюта».

Наши выводы и результаты поиска:

Итак, в результате: Нам необходимо место с развитой инфраструктурой, в экологическичистой зоне, недалеко от города, в окружении красивой природы. После значительных поисков, и убедительной агитации семьи Лисовских, мы решили остановить свой выбор на одном из старейших районов области – Сосновском. Вот это выбор! Оказывается, вскоре в Сосновском районе будут застроены значительные территории современными комфортными коттеджными поселками. «Курчатовец-2», «Кайгородово» и «Ключи».

Сразу плюс – всем земельным участкам присвоена категория земель населенных пунктов, а так же имеется разрешенный вид использования – строительство индивидуального жилого дома. «Усадьба» уже получила свидетельства о государственной регистрации и кадастровые паспорта на земельные участки. К тому же, в 2015 г. у коттеджного поселка будет собственый газопровод (сейчас к газопроводу уже подключена деревня Ключи), в Кайгородово газопровод уже имеется, и уже частично подключены электросети.

О самом главном: в поселках предусмотрено строительство детских садов, школ, поликлиник, пожарных станций, спортивных стадионов, торговых центров. Думаю, с такими постройками нам не придется лишний раз ехать в пыльный и шумный город. Кстати, о шуме. Не смотря, на близкое расположение поселков – 15 минут от города Челябинска, там тихо и спокойно. Все земельные участки окружены лесным массивом, где много ягод и грибов. 

Мы выбирали из коттеджных поселков: «Курчатовец-2», «Кайгородово» и «Ключи»  на сайте kupidom74.ru

Наш выбор остановился на поселке Ключи и теперь мы с мужем счастливые обладатели земельного участка в 15 соток!  Весной пойду на курсы ландшафтного дизайна, мечтаю о большом доме с бассейном, фонтанчиками, баней, гаражом на 4 машины и красивой большой беседкой... Думаю, у меня теперь есть все шансы реализовать свое творческое начало..

Если вас заинтересовала перспектива комфортной здоровой жизни за городом, обращайтесь к моему менеджеру, Татьяне (351) 230-62-92, за подобный отзыв о том, почему вы решили жить за городом и почему остановили свой выбор на земельном участки в Ключах, Кайгородово или Курчатовец-2, она организует вам тоже скидку при покупке земельного участка, нам было очень приятно ;)

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Покупайте земельный участок от 17 соток в Кайгородово, Курчатовец-2 или коттеджном поселке КЛЮЧИ, в подарок получите тротуарную плитку!
06.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

АКЦИЯ!!! ТОЛЬКО 6 ДНЕЙ!!! Продам земельный участок в молодом, динамично строящемся микрорайоне Чистые росы
09.10.2014
Продам земельный участок площадь 11,5 соток Продам земельный участок площадь 11,5 соток
Информация может быть не достоверна
Продам земельный участок площадь 11,5 соток
09.10.2014
Продам земельный участок площадь 12,5 соток Продам земельный участок площадь 12,5 соток
Информация может быть не достоверна
Продам земельный участок площадь 12,5 соток
09.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (908) 064-82-28
  • Челябинск, ул. Володарского, д. 50
  • kupidom74.ru/
Агентство недвижимости предлагает земельные участки в пригороде Челябинска по отличной цене. Все земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Электричество, газ, дороги. Очень недорого
×