Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Факсимиле
Информация может быть не достоверна

Факсимиле
17.07.2013
* Для изготовления необходимо на чистом белом листе, тонкой (желательно гелевой) ручкой расписаться 5-7 раз. * Стоимость изготовления факсимиле устанавливается исходя из сложности фактической подписи.

Факсимиле (от лат. fac simile - сделай подобное) - это печать, воспроизводящая подпись официального лица. В настоящее время большое распространение получили эти штампы, на которых указываются фамилия и имя владельца штампа. Оснастка для факсимильного штампа, как правило, традиционная — прямоугольной или треугольной формы, а оттиск может быть каким угодно: личная подпись, вензель, родовой герб, в зависимости от решения владельца штампа.

Печати факсимиле - приходят на помощь современным директорам и банкирам, сохраняя время и нервы. Для такой печати наиболее удобны автоматические оснастки, особенно если подпись предполагается ставить много раз.

Наиболее разумным представляется использование факсимиле печати на документах, не подразумевающих значительную материальную или иную ответственность.

Информация о продавце
  • +7 (906) 861-75-93
  • г. Челябинск, ул. Ереванская, дом № 31 (второй этаж, ИНН СЕРВИС)
  • www.iq-pechat.tiu.ru
Мы занимаемся изготовлением печатей, штампов, факсимиле, - изготовлением печатей с защитой, - восстановлением печатей по оттиску, - созданием сложных печатей с логотипами.
×