Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Как правильно выбратьавтошколу
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбратьавтошколу
22.10.2013
Несколько советов, которые помогут правильно сделать свой выбор

1)      Верьте реальным объективным данным, прежде всего, статистики сдачи в ГИБДД. Процент сдачи является главным показателем качества обучения в автошколе, т.к. именно он свидетельствует о том, насколько хорошо подготовлены выпускники автошколы к вождению автомобиля.

2)      Тщательно проанализируйте отзывы людей, уже завершившие обучение в автошколе. Это позволит Вам узнать сильные и слабые стороны автошколы, но опять же–помните: верить всему, что пишут не следует.

3)      Если Вы действительно решили научиться водить машину, а не просто получить права, то Вы должны очень серьезно отнестись к самому процессу обучения. Ведь результат сдачи зависит не только от автошколы, но, прежде всего, от Вас самого.

            Также немаловажном является процесс выбора инструктора по вождению. Опыт показывает, что если на стадии обучения водителя плохо подготовили, то переучить его будет практически невозможно. Иногда во время обучения вождению инструктор прививает ученику отвращение к автомобилю. Постоянные ошибки, упреки, нервозная обстановка - все негативно сказывается на ученике. У него сразу возникают мысли, что водить автомобиль ему просто не дано. В автошколе «Перспектива» тщательное внимание уделяется именно правильному обучению ученика реальному вождению автомобиля. Наши инструктора были отобраны не только с учетом высокой подготовки в области  вождения автомобиля, но, прежде всего, с учетом профессионализма в отношении самого процесса взаимодействия с обучаемым.

            Правильный подбор инструкторов и высокий уровень подготовки учащихся позволяют автошколе «Перспектива» оставаться одной из лучших автошкол нашего города на протяжении 13 лет! Более того, качество обучения в нашей автошколе было в очередной раз подтверждено  достижением самого высокого процента сдачи экзаменов по вождению в ГИБДД(категория В) среди автошкол г. Челябинска в 2013 г (за последние 5 месяцев).! (удостоверится можете самостоятельно на сайте ГИБДД).

Статьи и публикации других компаний:

Перевод - дело профессионалов! Перевод - дело профессионалов!
Информация может быть не достоверна
Преимущества Бюро переводов!
16.07.2013
Курсы маникюра и педикюра Курсы маникюра и педикюра
Информация может быть не достоверна
Курсы маникюра и педикюра
07.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (351) 700-01-60
  • г. Челябинск, проспект Победы 160 (офис-центр Робин-Бобин), 2 этаж, вход с ул. Болейко
  • perspekt174.ru
Подготовка, переподготовка, повышение квалификации, аттестация руководителей и сотрудников. Краткосрочные курсы. Автошкола, курсы подготовки водителей на самоходную технику, водителей опасных грузов.
×