Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Уничтожение клопов
Информация может быть не достоверна

21.09.2014
Мы предлагаем профессиональные решения по уничтожению клопов. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов телефон 79517897923

Мы предлагаем профессиональные решения по уничтожению клопов. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции (уничтожение клопов в Челябинске и Челябинской области) на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности клопами.

Информация об услуге.

Уничтожение клопов в Курске

При борьбе с клопами (так же как и с блохами) применяются инсектицидные препараты, обладающие высоким острым действием.

В настоящее время известно свыше 30000 видов клопов, распространенных по всему земному шару. Эпидемиологическое значение имеют прежде всего постельные клопы. Само название вида говорит о том, что при проведении мероприятий по дезинсекции направленных на уничтожение клопов обработке подлежит все помещение со всеми находящимися в нем предметами обихода (диваны, кровати, кресла, столы, шкафы и др. мебель), клопы так же могут находиться в рамах картин, в книгах, в складках матрасов.

Нападают клопы с наступлением ночи. Только высокая численность и длительное голодание заставляют клопов нападать днем или при искусственном освещении. Клопы сильно досаждают людям своими укусами. В организме клопов длительное время могут сохраняться возбудители ряда болезней (чумы, туляремии, Ку-лихорадки, и др.). Обычно клопы питаются регулярно, каждые 24-48 часов. В основном кровью человека, но могут пить кровь домашних животных, крыс, кур, голубей. Высокая плодовитость клопов, способность длительно голодать, интенсивно расселяться в поисках пищи способствуют их широкому распространению в готовить помещение не требуется, (только убрать с открытых мест пищевые продукты, личные средства гигиены и если есть аквариум, то плотно его накрыть).

Уничтожение клопов в Челябинске и области выполняется квалифицированным персоналом. Используемые нами инсектицидные препараты для уничтожения клопов не оставляют пятен и абсолютно безвредны для человека и домашних животных, одежды и предметов интерьера.

Готовы к сотрудничеству! Уничтожение клопов телефон 79517897923

Статьи и публикации других компаний:

Уничтожение клопов Уничтожение клопов
Информация может быть не достоверна
Уничтожение блох, тараканов, акарицидная обработка, уничтожение насекомых, обработка от клопов и тараканов блох в Челябинске и Копейске, работаем в праздничные и выходные дни.
26.01.2015
Дезнсекция Дезнсекция
Информация может быть не достоверна
Дезинсекция, санитарная обработка, уничтожение клопов, тараканов и прочих насекомых, санитарная обработка в Челябинске и области.
26.12.2014
Check&mate / ШАХ и МАТ - ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ НАСЕКОМЫХ Уничтожает постельных клопов, тараканов, муравьёв, уховертки, чешуйниц, пауков, блох, вшей, клещей, мокриц и других насекомых.
13.02.2023
Дезинсекция. Дезинфекция. Дератизация Дезинсекция. Дезинфекция. Дератизация
Информация может быть не достоверна
Дезинсекция (уничтожение насекомых), дератизация (уничтожение грызунов), уничтожение нежелательной растительности, борьба с вредителями хлебных запасов, дезодорация, дезинфекция помещений.
20.11.2014
В продаже появилась новинка "ШАХ и МАТ" профессиональные препараты для самостоятельной дезинсекции. Инсектициды широкого спектра, доказавшие свою эффективность в борьбе с ползающими насекомыми.
16.01.2023
❗️Оригинал❗️ Производитель Индия. В каждой упаковке 25% Циперметрина. Циперметрин (как на фото) 50 мл. 350р
31.01.2023
Информация о продавце
Прелагаем услуги по уничтожению клопов, блох, тараканов, блох, а так же любых вредителей на вашей территории. Современные безопасные препараты позволяют с уверенностью позабыть о надоедливых насекомых
×