Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай)
Информация может быть не достоверна

Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай)
10.11.2014
Когда кажется, что все самое удивительное в жизни уже видела, судьба преподносит сюрпризы. Совсем недавно моя обожаемая дочь Софа начала увлеченно смотреть мультик Школа Монстров про кукол Монстер Хай

Первая моя реакция, как, «девочки» воспитанной на мультфильмах о Чебурашки и Винни-пухе: «что за ужас, срочно выключи!». Но, перед тем, как выключить телевизор, я заметила красивые вещи на куклах, поэтому решила почитать про этих персонажей подробнее. Для тех, кто привык разбираться в увлечениях своего чада, делаю краткий экскурс в очередное заморское чудо - monster high.

Скажу сразу – все не так уж страшно. Монстры, оказались куклами, внешность которых, просто адаптирована под современные детские мечты. По сути, удивляться нечему. Все мультики и фильмы сегодня про разных монстров: вампиры, зомби, мутанты, супер-герои. Понятно, что хочется нашим любимым деткам играться именно с такими героями. Образ каждого персонажа тщательно продуман, авторы наделили всех уникальным характером, привычками, друзьями и даже предпочтениями в одежде! Я была приятно удивлена. Эти розовые, синие и красные куклы олицетворяют собой добрых, умных и модных современных подростков.

Например, Венера Макфлайтрап – имеет очень яркую внешность, рыжие волосы, ее главное предназначение, это забота об окружающей среде.

Клодия Вульф – это умная, начинающая писательница; в одежде предпочитает сдержанный элегантный стиль.

Гулия Йелпс – начитанная девушка, которая придерживается «школьного» имиджа, обожает свою домашнюю сову.

Катрин Демяу – художник и самая модная кукла из остальных.

Клод Вульф – оборотень и очень элегантный молодой человек. У каждого из героев есть свой домашний питомец, о котором они непременно заботятся.

Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай)

В целом, получается, что за непривычной для «детей СССР» внешностью, в куклах скрываются вполне человечьи качества, которые очень пригодятся нашим детям – доброта, ответственность, любовь к окружающей среде. И мне, как матери приятно, что все куклы Школа Монстров очень классно одеты. За это, кстати, они получали много премий и номинаций.

Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай)

Вот такие куклы Монстер Хай сегодня привлекают наших малышей. На первый взгляд экстравагантные – да, но время диктует свои правила. И лично для меня куклы Школы монстров – это урок, который гласит: не суди по людям по внешности. За самой необычной внешностью скрывается характер и личность, как у этих кукол. Надеюсь моя дочь, возьмет от таких персонажей тягу к знаниям, доброту, щедрость и ответственность, минуя слишком яркую внешность.

Короче говоря, мой вердикт: куклы monster high вполне безопасны и отвечают желаниям современных детей. Думаю на Новый год, я подарю одну из этих кукол Софочки, выберу самую модную!

Мама Софочки

Информация о продавце
  • +7 (351) 776-48-75
  • ул. Молодогвардейцев, д.7
  • bibiki74.ru/
Детские игрушки для девочек и мальчиков любого возраста по выгодной цене.
×