Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Отдых в кругу семьи.
Информация может быть не достоверна

20.02.2015
Камин - это, безусловно, центр жизни семьи, центр любого круга общения и необходим в любом доме.

Камин - это, безусловно, центр жизни семьи, центр любого круга общения и необходим в любом доме. Камины в гостиной и столовой так и притягивают к себе взгляд. Ощущение тепла и уюта исходящее от них ни с чем несравнимо.

Даже если это камин электрический, он создает атмосферу «жизни» в доме. Это не в коей мере не предмет мебели. Вид горящего камина - это источник какой-то мистической энергии, согревающий и одухотворяющий нас, позволяющий отрешиться от повседневных, иногда тяжких забот и погрузиться в мир покоя и вечной жизни. Камин - это не только источник тепла в нашем суровом климате, для этого есть другие средства - теплый пол, системы отопления. Камин - это источник духовной силы, объединяющий и сообщающий собравшимся вокруг него великое чувство дружбы, общности, ощущение комфорта и защищенности.

Строгие и чопорные приемы канули в прошлое. В наши дня гостиные, где, как правило, сосредоточены камины, оглашаются азартными криками футбольных болельщиков и звонкими детскими голосами, здесь сражаются в компьютерных баталиях и поют под караоке - жизнь бьет ключом. В то же время камин- это всегда элемент, связывающий нас с традицией, прошлым, перед ним, возможно, сидели наши предки, и будут жить в наши внуки, он - свидетель фантастическим образом связывающий прошлое и будущее, воплощение духовного начала, которое всегда с человеком, Хозяином дома.

После напряженного рабочего дня мы возвращаемся домой усталые, и, конечно, в этот момент нам хочется комфорта, уюта, домашнего тепла. Каждый из нас отдыхает по-своему - кто-то хочет побыть с близкими, а кто-то немыслит себя в дали от друзей. И в этом случае гостиная - это то необходимое место, где можно расслабиться или побеседовать с друзьями. В таком уголке не достаточно одних кресел и стульев, диванов и столиков с закусками и напитками. В эту компанию, конечно же, так и просится камин. Ничто лучше камина не делает отдых столь приятным.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

На Свежем воздухе с дымком.
Информация может быть не достоверна
Походы в лес и шашлыки в условиях дачного участка для нас значат несколько больше, чем для остальных европейцев
17.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (351) 225-24-06
  • г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 22
Наша компания «Камин Сервис» успешно работает на рынке производства каминов и печей с 1995 года.
×