Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Система "Флай леди"
Информация может быть не достоверна

Система "Флай леди"
26.01.2016
Марла Силли- автор системы fly lady. Создала удивительную, простую и надежную систему ведения порядка в доме.

Система «Флайледи»

На сегодняшний день среди женщин огромную популярность приобрела система «Флайледи». Эта система помогает дифференцировать свои действия в правильную сторону. Касаясь наведения порядка система «Флайледи» основана на секундомере. Уборка квартиры производится с учетом таймера, который отсчитывает каждый раз по 15 минут. За эти 15 минут необходимо успеть выполнить какую-то определенную работу. Если таймер прозвучал, а задание не сделано. Ничего страшного. Происходит другое действие. После следующего звонка, необходимо вернуться к предыдущему заданию. С каждым звонком действие продолжается своеобразным «маятником». Система пятнадцатиминутного таймера позволяет не пострадать от рутины одного действия и психологически не потерять настроение к уборке квартиры. Система «Флайледи» предусматривает упорядоченную форму наведения порядка без особых усилий.
Чистота – залог здоровья, порядок – прежде всего.

Придерживаясь всем выше указанным правилам, можно легко наводить порядок в квартире. Но следует, также помнить, что поддерживать чистоту в доме – это завет каждого жителя этого дома. И как говорится, «Надо вещи убирать, не придется их искать».


Информация о продавце
  • +7 (351) 233-69-67
  • г. Челябинск ул. Свердловский проспект, 35А
  • www.blic-cleaning.ru/
Клининговые услуги быстро, качественно, недорого! Для Вас - профессиональная уборка офисов, помещений, квартир, клининг, домов, генеральная уборка, комплексная уборка
×