Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Лечение простатита
Информация может быть не достоверна

Лечение простатита
30.05.2016
Простатит - этим заболеванием страдает немало мужчин, статистика говорит о том, что количество это постоянно растет. Попытаемся разобраться, что же это за заболевание и как с ним бороться.

Простатит - это воспаление предстательной железы, с характерными болями в промежности, а так же внизу живота и в поясничном отделе. Возможен и дискомфорт при семяизвержении, частые позывы к мочеиспусканию. Чаще всего этому заболеванию подвержены мужчины в возрасте до пятидесяти лет.

Причинами возникновения и развития недуга могут послужить вредоносные бактерии, переохлаждение, травмы, гормональные нарушения, нерегулярные половые контакты и нарушения кровообращения.

Простатит может протекать в легкой, вялотекущей форме с незначительной симптоматикой и, со временем, перейти в хроническую, либо проявить себя в острой форме. Нужно сказать, что острая форма, хоть и приносит пациенту немало страданий, но лечится и выявляется она проще, чем хроническая.
Столкнувшись с этим заболеванием не стоит отчаиваться. В помощь традиционной медицине приходят народные рецепты. Одним из наиболее популярных является ежедневное употребление тыквенных семечек, богатых цинком. Съедать их желательно перед едой, в количестве тридцати штук (это суточная норма цинка). Можно также смешать семечки с медом, предварительно прокрутив через мясорубку.

Не стоит пренебрегать домашним лечением простатита на основе осиновой коры. Кору собирают ранней весной, когда она еще совсем тонкая, слегка подсушивают и настаивают на водке примерно две недели. После настойку процеживают и принимают три раза в день не менее, чем два месяца, разводя по несколько капель в 100 мл воды.

Эффективны так же в борьбе с простатитом соки черной бузины и спаржи, но нужно учитывать, что сок бузины вызывает подъем температуры. Активно борется с заболеванием и каштан. Нужно заварить кожуру с иголочками, дать ей немного настояться и пить вместо чая. Наиболее доступным растительным лекарем является петрушка. Употреблять следует либо ее сок три раза в день по столовой ложке, либо семена, настоянные в термосе сутки, по пять столовых ложек в день. 
Следует сделать выбор в пользу правильного питания, по возможности отказаться от острого и соленого, В период обострения облегчит бои теплая ванна с ромашкой.
Но, следует помнить, что без медикаментозного лечения и помощи специалиста в лечении заболевания не обойтись.

В медицинском центре «Вид» проводиться лечение простатита с 100% эффективностью - без боли, без антибиотиков. Узнать о методах лечения простатита и записаться на консультацию, вы можете на нашем сайте http://mc-vid.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

DRX 9000 вернет здоровье вашему позвоночнику DRX 9000 вернет здоровье вашему позвоночнику
Информация может быть не достоверна
У вас проблемы с позвоночником? Не знаете как справиться с этим недугом и победить боль? Попробуйте лечение на аппарате DRX 9000, который эффективно помогает справиться с заболеванием и болью.
22.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Лечение никотиновой зависимости Лечение никотиновой зависимости
Инфомация давно не обновлялась
Лечение никотиновой зависимости аппаратным методом.
02.07.2023
Здоровье Вашего будущего ребёнка Здоровье Вашего будущего ребёнка
Информация может быть не достоверна
Здоровье ребёнка начинается с его родителей – матери и отца. Мы становимся свидетелями того, что все больше детей рождается с патологиями, которые развиваются ещё в материнской утробе.
17.12.2012
Антипаразитарный Комплекс действует на весь паразитарный спектр: микозы вирусы бактерии, гельминты, одноклеточные на всех стадиях их развития. Комплекс не вызывает агрессии со стороны паразитов.
04.02.2013
Проктолог предупреждает: будьте бдительны!
Информация может быть не достоверна
Часто бывает так, что простая беспечность может привести к плачевным последствиям там, где неприятностей можно было бы легко избежать.
12.11.2012
Наденьте теплую одежду немедленно
Информация может быть не достоверна
Практически каждый день зимой мы видим такую картину: молоденькая девушка стоит на остановке, коротенькая курточка, тоненькие джинсы «в облипочку», полусапожки на высоченном каблуке.
12.11.2012
Заболевания у женщин Заболевания у женщин
Информация может быть не достоверна
Аднексит. Вульвовагинит. Сальпингит. Бели (бактеральный вагиноз). Вагинит. Цервицит. Кольпит. Эндометрит. Спазмы в матке. Боли в матке. Боли при менструации
17.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (351) 793-19-84
  • г. Челябинск, ул. Солнечная 6-в
  • mc-vid.ru
Медицинский центр Вид применяет уникальные методики лечения многих заболеваний без боли, операций и лекарств.
×