Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Автономная газификация дачных участков
Информация может быть не достоверна

Автономная газификация дачных участков
13.09.2017
Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.

 Прохладное лето, измазанные землей дети, жирные от шашлыков руки и пятна, весенне-осенние заморозки и студеные зимы  больше не проблема, если у Вас есть газгольдер. СИАГАЗ обеспечит  Вас комфортом. В саду или на даче Вы будете готовить на газовой плите, пользоваться горячей водой и отоплением.

Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.

            СИАГАЗ производит монтаж системы автономной газификации для домов от 60 кв. м. Система не требует согласования, разрешительной документации и проектирования.
            СИАГАЗ использует наземные 600-800 л или подземные ёмкости от 2,4 тыс. л на один или несколько домов. Цены СИАГАЗ самые выгодные в регионе. Оборудование в наличии.

             Если у Вас замечательные соседи, которым как и Вам нужен газ, договоритесь с ними. Нужно определиться на чьем участке (или участках) будет устанавливаться оборудование. Далее инженер составит план газопровода и согласует цены. Стоимость монтажных работ и комплектов для каждого будет рассчитана отдельно, а стоимость газгольдера  и земляных работ разделится на количество участников газификации. Газопровод можно протянуть до 100-150  м от газгольдера. При этом давление газа будет таким же стабильным, как и при обычном 10-15-ти  метровом газопроводе.  

Автономная газификация

Установите один резервуар на 2 или 3 дома, получите систему газоснабжения в 1,5 - 2 раза дешевле.

Позвоните, чтобы уточнить цену и получить консультацию! 

☎️ Уфа +7 (347) 294 57 20      ☎️Курган +7 (912) 978 78 21     ☎️Челябинск +7 (950) 731 35 98

Выезд инженера (при наличии возможности) и консультация - бесплатно.     

            Газ –  экономичное и экологичное топливо. Средний расход в пересчете на месяц за горячую воду, отопление и бытовые нужды для небольшого дома 100 кв. м с установленным автономным газоснабжением и семьей из трех человек примерно может составить 2500 рублей в месяц.

           Система автономной газификации безопасна, так как находится под землей и не подвержена перегреву или переохлаждению. Безопасность системы дополнительно обеспечивает анодно-катодная защита от блуждающих подземных токов. К тому же она продлевает срок  работы оборудования.  

            Если выезд за город - это редкое событие, то  возможно для дачи подойдет минигазгольдер.  Газгольдеры большего размера ставят в загородных домах для постоянного проживания. Обычно минигазгольдеры необходимо заправлять  один раз в месяц, а большая емкость от 2400л нуждается в заправке 1-2 раза в год.

            Прежде, чем начать газификацию дачного участка, нужно провести необходимые замеры и составить план работ. После чего можно приступать к монтажу оборудования. Оно включает в себя следующие этапы:

          Автономная газификация от СИАГАЗ станет для Вас отличным решением. Живите на своем участке вне зависимости от погоды и обстоятельств. 

СИАГАЗ  обеспечит тепло и уют круглый год!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Советы по заправке газгольдеров Советы по заправке газгольдеров
Информация может быть не достоверна
Надежное отопление и водоснабжение горячей водой – жизненно необходимы для любого загородного дома. По этой причине к автономной газификации подходить нужно грамотно и с большой ответственностью.
13.09.2017
Наиболее оптимальное решение в наших условиях - монтаж горизонтального газгольдера. На участке он не займет много места, так как будет размещен под землей.
13.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Садовые домики, дачные дома, бани, беседки, деревянный дом, садовый жом, проекты домов, строительство, недорогой садовый домик, садовый домик под ключ, строительство домов
04.11.2012
Пеллетные котлы Galmet Пеллетные котлы Galmet
Информация может быть не достоверна
Пеллетные котлы
09.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (950) 731-35-98
  • г. Челябинск, Свердловский проспект, 71
  • siagaz.ru
- собственная марка направления газификации строительной компании СК Ренессанс. Правильный монтаж систем автономного газоснабжения для частного и коммерческого использования в Челябинске и на Урале.
×