Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Открытие регионального представительства
Информация может быть не достоверна

Открытие регионального представительства
30.10.2017
В связи с расширением географии деятельности СХП Вдохновение руководством было принято решение об открытии филиала в г. Екатеринбурге.

Наша компания специализируется на оптовых продажах замороженного мяса индейки предназначенных как для свободной реализации, так и для промышленной переработки на мясокомбинатах. В связи с расширением географии деятельности СХП Вдохновение руководством было принято решение об открытии филиала в г. Екатеринбурге. В первую очередь, это обусловлено увеличением клиентской базы компании в Свердловской области. В том числе за счет увеличения собственной базы машин для доставки и активной работе по привлечению новых покупателей через рекламу в интернете. Также немаловажным фактором в пользу открытия филиала послужило неизменное стремление к расширению географии поставок мясных полуфабрикатов собственной торговой марки "От Ивана".

Справочная информация: в группу компаний вхдят: оптовая компания по продаже замороженного мяса, производство мясных полуфабрикатов, хлебопекарня, морозильные склады, сеть магазинов, автопарк машин. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой и поставляемой нами мясопродукции, выдаем полный пакет документов. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Тел. отдела продаж +79827569043
Емайл agropti@mail.ru
Официальный сайт http://www.agropti.com

Информация о продавце
  • +7 (982) 756-90-43
  • Склады: город Миасс, город Екатеринбург
  • www.agropti.com
Оптовая торговля мясом птицы: индейкой, мясными субпродуктами, полуфабрикатами ручной лепки по России.
×