Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Комплексные поставки металлопроката и трубной продукции от ГК «УПСК»
Информация может быть не достоверна

27.01.2022
ГК «УПСК» предлагает услуги реализации и поставки металлопроката и трубной продукции.

ГК «УПСК» предлагает услуги реализации и поставки металлопроката и трубной продукции.

ГК «УПСК» была основана в Челябинске в 2008 году. Изначально организация занималась продажей стальных труб на территории РФ, затем номенклатура реализуемой продукции была расширена и в ассортимент были добавлены новые позиции. Компания стабильно развивается и расширяет географию своих поставок. На сегодняшний день металлопрокат и трубная продукция экспортируется в Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Киргизию, Армению, Грузию, Белорусию и Таджикистан. 

В ассортименте ГК «УПСК» представлено более 50 000 наименований продукции, включая трубы стальные, трубы в изоляции, детали трубопровода, поковку, бронзовый прокат, нержавеющий прокат, медный прокат, титановый прокат, алюминиевый прокат, латунный прокат, профильный прокат. Металл поставляется только от зарекомендовавших себя заводов-производителей. Вся реализуемая продукция отличается высоким качеством и соответствует стандартам: ГОСТ, ТУ, ОСТ, СТО и т.д.

В штат ГК «УПСК» входят профессиональные сотрудники, обладающие профильным образованием и многолетним опытом работы. Компетенция специалистов позволяет оказывать услуги по поставке на самом высоко уровне, а также консультировать по всем вопросам, связанным с подбором металлопродукции под требования и задачи заказчиков.

ГК «УПСК» может гарантировать своим клиентам конкурентные цены на всю продукцию. Многолетнее сотрудничество с производителями металлопроката и большие объемы размещенных заказов позволяет компании всегда делать выгодные предложения. Кроме того, организация предлагает заказчикам гибкую систему оплаты. Сотрудники всегда готовы пойти навстречу клиентами по условиям оплаты. Для экспорта компания имеет валютные счета.

Специалисты ГК «УПСК» внимательно подходят ко всем задачам и пожеланиям клиентов, тем самым обеспечиваем индивидуальный подход к выполнению заказов. За время работы компания завоевала безупречную репутацию среди заказчиков, что подтверждается множеством положительных отзывов о сотрудничестве. За 13 лет организация не получила ни одного отрицательного обращения. 

Больше информации о ГК «УПСК» можно найти на официальном сайте.

Контакты:

ГК «УПСК»

Адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, офис 909, 910

Телефон: +7 (351) 211-00-70, +7 800 550 76 80

E-mail: upsk@uralpsk.ru

Сайт: https://www.uralpsk.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Хватит? Нахимичили? Тогда Вам к нам. Хватит? Нахимичили? Тогда Вам к нам.
Информация может быть не достоверна
По оснащённости лаборатории современным оборудованием и приборами можно во многом судить о серьёзном подходе руководства предприятия к уровню качества выпускаемой продукции.
21.05.2017
Производство Производство
Информация может быть не достоверна
Производство пластиковых труб
19.09.2014
Завод металлоконструкций «Урал» выпускает надёжные опорные изделия для трубопроводных магистралей с теплоизоляцией из ППУ.
14.10.2019
Завод металлоконструкций «Урал» предоставляет широкий перечень услуг по обработке любых видов металла.
25.03.2020
Ассортимент завода Паланж
27.09.2022
Лидер продаж Лидер продаж
Информация не актуальна
Уважаемые партнеры! Обращаем ваше внимание, что этим летом повышенным спросом пользовалась металлопластиковая труба PE-RT/AL/PE-RT Palanzh, а первое место по объемам поставки занял Краснодарский край.
19.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (351) 211-00-70
  • г. Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, офис 909, 910
В ассортименте ГК «УПСК» представлено более 50 000 наименований продукции, включая трубы стальные, трубы в изоляции, детали трубопровода, поковку, бронзовый прокат, нержавеющий прокат, медный прокат.
×