Деловая сеть Челябинск
Компании:27 431
Товары и услуги:12 149 (+1)
Статьи и публикации:661 (+1)
Тендеры и вакансии:148

Канцелярия для офиса
Инфомация давно не обновлялась

Канцелярия для офиса
07.07.2023
Карандаши, ручки, блокноты. Далеко не каждый руководитель задумывается о том, что канцелярия для офиса должна брендироваться. Именно поэтому, мы поможем вам разобраться в этом.

Карандаши, ручки, блокноты. Далеко не каждый руководитель задумывается о том, что канцелярия для офиса должна брендироваться. В лучшем случае он закупает несколько раз в год пишущие принадлежности на весь коллектив и выдаёт. В худшем пускает задачу на самотёк, и сотрудники приобретают ручки и тетрадки для себя сами. Но если вы хотите, чтобы ваша компания была мощной и сплочённой командой, подумать нужно обо всём, и о канцелярии тоже. И нанести на неё логотип и слоган организации.

Почему это важно?

1. Сотрудники будут чувствовать себя сопричастными к общему делу, будут настроены на то, чтобы показать результат и добиться общей цели.
2. Сотрудники будут брать с собой ручки и блокноты, тем самым идентифицируя себя в обществе как человека, принадлежащего к определенной компании.
3. Ручки, блокноты, карандаши - небольшой, но хорошо работающий инструмент рекламы. А главное, ненавязчивый. Поделились корпоративной ручкой на мероприятии, у человека она осталась и стала ассоциироваться с определённым брендом.
4. Мерч компании хорошо использовать на выставках, презентациях, мастер-классах в качестве раздаточного материала. Канцелярия здесь также будет уместна.
5. Брендированная канцелярия повышает лояльность коллектива, становится частью единого фирменного стиля.

Когда и для чего может использоваться  брендированная канцелярия для офиса

Преподнести ручку, блокнот или папку с логотипом можно:

- на корпоративном празднике в качестве дополнения к презенту для коллектива;
- партнёрам и клиентам также как дополнение к основному презенту;
- использовать в качестве раздаточного материала на семинарах, обучении, проводимых компанией;
- в момент подписания договоров или соглашений, это будет выглядеть символично.

Наносить информацию на ручки лучше всего с помощью гравировки. Этот метод хорош тем, что позволяет сделать картинку устойчивой к истиранию и надёжной. Так происходит, потому что у изделия в процессе нанесения снимается слой материала, и надпись или картинка буквально впечатывается в поверхность.

Что можно брендировать из офисных принадлежностей

1. Ручки. Их вариантов может быть очень много. ТОП на сегодня, это ручки с покрытием Soft Touch - бархатистые, мягкие и приятные на ощупь. Также интересно смотрятся ручки с подсветкой гравировки. А металлические ручки с гравировкой всегда выглядят респектабельно и солидно.
2. Ежедневники. Узнать подробности вариантов обложки и внутреннего оформления вы можете у менеджеров нашей компании, так как решений тут большое количество. Так что точно получится найти именно то, что вы хотели.
3. Интересное решение - брендирование кружек. Да, это не канцелярия, но изделие, которое есть на каждом офисном столе. Посмотрите на фото, какое решение мы нашли для компании
«Мой бизнес». Пробковое дно позволяет ставить кружку на стол и не бояться, что от неё останутся следы. Правда ведь, шикарное решение?

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Выпуклый шрифт Брайля Выпуклый шрифт Брайля
Инфомация давно не обновлялась
В 2019 году вышел закон, который обязывает все социально-значимые учреждения сделать доступной для слабовидящих людей всю навигационную программу.
07.07.2023
Наградные плакетки на заказ Наградные плакетки на заказ
Инфомация давно не обновлялась
В качестве поощрения и знака внимания для сотрудников компании можно изготовить наградные плакетки на заказ.
07.07.2023
Гравировка на термостаканах Гравировка на термостаканах
Инфомация давно не обновлялась
Сначала в нашей жизни появился кофе с собой. Потом к уже сформировавшейся привычке добавился тренд на экологичность.
07.07.2023

Статьи и публикации других компаний:

Открываете бизнес на пицце? Сайт для вас уже готов! "Вложитесь" лучше в оборудование для пиццерии, а на сайте сэкономьте: сайт по доставке пиццы "под ключ" ВСЕГО от 9 900 рублей! Быстрый старт!
14.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (351) 777-45-66
  • г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала 90, стр. 3
  • www.adept174.ru
МЫ - рекламное агентство Челябинской области с собственной производственной базой! Более 11 лет мы развиваемся, чтобы вы могли выбрать для своего бизнеса только самое лучшее!
×