Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Stroyka74. ru
Информация может быть не достоверна

Информирование о происходящем в строительной индустрии Урало-Сибирского региона.
Адресг. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30, оф.505
Телефон8 (351) 729-93-03
Сайтwww.stroyka74.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСтроительный портал stroyka74.ru
Целевая аудитория портала – это строительные компании, производители и поставщики строительных материалов и оборудования, фирмы, предоставляющие услуги в области стройиндустрии, а также посетители, получающие полную информацию при выборе товаров и услуг, консультации специалистов, акции, инструкции по применению строительных материалов и технологий.   Ежемесячная аудитория портала – свыше 150 000 человек.       Stroyka74.ru – отраслевой Интернет-ресурс строительной тематики, предоставляет следующие возможности и преимущества в продвижении вашего бизнеса:     Глобальное присутствие / Глобальный выбор: Интернет не имеет территориальных ограничений и предоставляет возможность ведения бизнеса в глобальном масштабе. Организациям предоставляется реальная возможность выбора лучших поставщиков независимо от их географического расположения, и возможность выхода на мировой рынок со своими товарами и услугами. Доступ к информации и услугам в Интернет круглосуточный.     Повышение конкурентоспособности / Качество услуг / Удовлетворение потребностей потребителей: Интернет дает возможность повышать конкурентоспособность, становясь «ближе к потребителю», и в большей степени удовлетворять его требования. Потребитель получает подробную информацию о товаре (услуге), инструкции по применению. На портале происходит прямой контакт продавца и потребителя, как в сфере B2B, так и в сфере В2С.     Экономия затрат / Снижение цен: Экономия затрат при совершении сделки и ее дальнейшее сопровождение является одним из главных достижений сети Интернет, как бизнес-площадки.     Новые возможности ведения бизнеса / Новые продукты и услуги: Кроме преобразования рынка существующих товаров и услуг, Интернет открывает возможность появления совершенно новых продуктов.  
На портале Stroyka74.ru Вы можете размещать информацию об организации в каталоге Организации, о товарах в иллюстрированном каталоге Товары, прайс-лист, логотип в описании организации. Самостоятельно вносить изменения в описание организации и товаров, используя свои регистрационные данные.
Рейтинг:

Смотрите также:

  • г. Челябинск, просп. Комсомольский, д. 82А
  • 8 (351) 793-11-13
Мастер74
Информация может быть не достоверна
малоэтажное строительство, ремонт, комплектация стройплощадок строительными и отделочными материалами, окона, двери, решетки, заборы, рольставни.
  • г. Челябинск, ул. Островского, 2, вход со двора
  • 8 (351) 235-78-73
Алмазные Системы
Информация может быть не достоверна
Строительно-монтажные работы, демонтажные работы. Алмазная резка, сверление отверстий кольцевыми алмазными сверлами. Продажа строительного крепежа: дюбели, анкеры, заклепки, хомуты, струбцины, консоли
  • г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26
  • +7 (351) 225-17-59
ООО "Уралстроймонтаж С"
Информация может быть не достоверна
ООО "Уралстроймонтаж С" реализует весь спектр общестроительных и строительно-монтажных работ, изготовление строительных металлоконструкций, работы по монтажу инженерных сетей.
  • г. Челябинск, пр. Ленина, д.83, оф.412
  • 8 (351) 222-17-77
Единая служба геодезии и картографии
Информация может быть не достоверна
Инженерно-геодезические изыскания, геодезия на строительных площадках, разбивочные работы, исполнительные съёмки, сопровождение строительных объектов.
  • г. Челябинск, Комсомольский проспект 80 В
  • 8 (351) 907-17-21
×