Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Оптисалт
Информация может быть не достоверна

Продажа противопаразитарных, антиоксидантных, микроэлементных растительных препаратов (метосепт, витанорм и другие), тестирование организма по радужке глаз, продажа прибора "ОптисалтИридоскрин"
Адресг. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38 (пл. Революции)
Телефон+7 (919) 339-40-78
Факс+7 (351) 776-29-63
Сайтoptisalt.su
Дополнительный сайтoptisalt.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор Юрьевич
Часы работывторник-пятница 14-00:19-00, суббота 11-00:16:00
  • По данным ВОЗ 80% населения земли заражены или являются носителями паразитов. Они вызывают аллергизацию организма, снижают его сопротивляемость к инфекционным и вирусным заболеваниям, являются одной из причин хронического течения заболеваний, развития новообразований и онкологии...
  • Микроэлементы и витамины, полезные питательные вещества - основа крепкого здорового организма. Паразиты поглощают их, разрушая внутреннюю экологию человека медленной интоксикацией, что ведет к нездоровью, психическим расстройствам, физической немощи, и даже смерти.
  • Эффективным, апробированным и безопасным средством элиминации паразитозов и восполнения микроэлементов в организме является продукция (метосепт и витанорм) компании «Оптисалт». Своевременная забота о своем здоровье - лучшее будущее для Вас.
  • Мы являемся не только разработчиками уникальной продукции, но и современного комплекса Иридоскрин, позволяющего проводить тестирование организма по радужной оболочке глаза. Компания «Оптисалт» всегда рада помочь Вам!

Рейтинг:

Товары и услуги

Оценка интоксикации и дисбаланса микроэлементов на компьютерном приборе «Оптисалт ИридоСкрин». Безболезненно. Безопасно. Без противопоказаний. Без специальной подготовки. Длительность 20 минут.
550 р.
Метосепт плюс №60 Метосепт плюс №60
Информация может быть не достоверна
Противовоспалительное, противопаразитарное, антибактериальное, противогрибковое, седативное, желчегонное, противомикробное, ранозаживляющее. Гепатопротектор, диуретик.
450 р.
Витанорм плюс №60 Витанорм плюс №60
Информация может быть не достоверна
Препарат обладает детоксицирующим (сорбент), антиаллергическим, желчегонным действием. Иммуномодулятор. Источник протеинов.
450 р.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Здоровье Вашего будущего ребёнка Здоровье Вашего будущего ребёнка
Информация может быть не достоверна
Здоровье ребёнка начинается с его родителей – матери и отца. Мы становимся свидетелями того, что все больше детей рождается с патологиями, которые развиваются ещё в материнской утробе.
17.12.2012
Заболевания у женщин Заболевания у женщин
Информация может быть не достоверна
Аднексит. Вульвовагинит. Сальпингит. Бели (бактеральный вагиноз). Вагинит. Цервицит. Кольпит. Эндометрит. Спазмы в матке. Боли в матке. Боли при менструации
17.12.2012
Оценка токсической нагрузки на 24 органа и дисбаланса микроэлементов в организме по радужной оболочке глаз на новейшем компьютерном приборе «Оптисалт ИридоСкрин».
17.12.2012
Очищение от гельминтов на различных стадиях развития, восстановление механизмов защиты от паразитов – работы желез внутренней секреции, желчного пузыря, печени, кишечника; укрепление иммунитета.
18.12.2012
×