Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Челябгазонсервис"
Информация может быть не достоверна

Рулонный газон. Продажа. Доставка. Укладка. Обслуживание. центр торговли готовым рулонным газоном: У нас газон всегда в наличии!!! продажа (розница-опт) доставка укладка обслуживание! ООО "Челябгазонсервис"
Адресг. Челябинск, ул. Кожзаводская, 96, парковка у «Хоум-Центр».
Телефон+7 (351) 223-12-29
Факс+7 (351) 223-12-72
Сайтrulon-gazon74.ru
Дополнительный сайтrulon-gazon74.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работы9-00 21-00

ЦЕНТР ТОРГОВЛИ ГОТОВЫМ РУЛОННЫМ ГАЗОНОМ:

 Наши телефоны:8 (351) 223-12-29, 223-12-72.

 г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 96, парковка у «Хоум-Центр». пн-вс: с 9-00 до 21-00.

 ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

 Наш сайт в интернете: rulon-gazon74.ru

 

     Основные направления деятельности фирмы – оптово-розничная реализация качественного рулонного газона класса «Премиум», и надежного автоматического полива мирового уровня. Профильные услуги.

     Компания «ЧЕЛЯБГАЗОНСЕРВИС» — уникальное предприятие. Наши преимущества это – высокопрофессиональный топ-менеджемент, современные технологии, квалифицированные кадры, в своей практике мы применяем новейшие технологии, достижения науки и техники, что позволяет значительно уменьшить сроки выполнения работ и повысить их качество. Профессионализму сотрудников и повышению квалификации уделяется самое пристальное внимание. Ряд наших сотрудников принимали активное участие в устройстве газонов на объектах федерального, областного и городского уровня.

     Имеется заграничный опыт работы – производственная стажировка в США, город Портлэнд, штат Орегон, компания «GreenCo Landscape». В ходе стажировки был получен опыт в сфере устройства газона с использованием рулонного газона, монтаж систем автоматического полива, а так же сервисное обслуживание обьектов озеленения, срок стажировки 6 месяцев.

     Сотрудничество с рядом ведущих производителей рулонного газона, дает нам возможность предлагать нашим клиентам широкий ассортимент высококачественного рулонного газона, профессиональная линейка семян газонных трав и надежное оборудование систем автоматического полива – гарантия, что самые перспективные инновации в области выращивания, благоустройства и ухода за газоном станут залогом поставки качественных материалов и оказания профессиональных услуг.

      Грамотно поставленный маркетинг, прямые поставки материалов, четко выстроенные схемы логистики и только профильное оказание услуг, позволяет нам формировать доступные цены на предлагаемые нами материалы и оказываемые услуги. Мы клиентоориентированное предприятия. У нас гибкая система скидок и прозрачная система ценообразования. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши услуги:

-Продаем рулонный газон класса «Премиум»
-Доставляем рулонный газон в любую точку Челябинской области
-Укладываем рулонный газон, даем рекомендации
-Сервисное обслуживание газонов (ухаживаем за газоном)
-Продаем профессиональные газонные семена
-Автоматический полив-проектирование, монтаж, обслуживание
-Продаем оборудование Hanter (автоматический полив)

     Мы всегда готовы проконсультировать Заказчика при выборе материалов, организации производственного процесса и оптимальных экономических решений!

 Более подробно на нашем официальном сайте: rulon-gazon74.ru

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

ЦЕНТР ТОРГОВЛИ ГОТОВЫМ РУЛОННЫМ ГАЗОНОМ!!! Единственный в челябинской области!!! ПРОДАЖА (РОЗНИЦА-ОПТ) ДОСТАВКА УКЛАДКА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! 8 (351) 223-12-29, 223-12-72. сайт: rulon-gazon74. ru
140 р.
Оказываем полный комплекс услуг и продаем оборудование для систем автоматического полива в Челябинске и Челябинской области. Широкий ассортимент поливочного оборудования от мировых производителей!!!
199 р.
Оказываем полный комплекс профессиональных услуг по качественной подготовке участка земли под укладку рулонного газона. Используем необходимые машины и механизмы, а так же ручной инструмент.
99 р.
Укладка рулонного газона. Укладка рулонного газона.
Информация может быть не достоверна
Быстрая и качественная укладка рулонного газона, с предварительной подготовкой участка земли высококлассными специалистами.
59 р.

Статьи и публикации

Рулонный газон - живой продукт, как и любое растение. Если Вы не успели уложить весь газон за один день, на ночь разверните рулоны на земле, обильно увлажнив их водой. Хранить в свернутом виде нельзя!
24.01.2013
Скашивание выполнять только косилками с острыми ножами, что необходим контролировать перед началом работ. При соблюдении технологии устройства газона и правильном уходе можно избежать многих проблем.
24.01.2013
×