Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Прицеп-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается разработкой и изготовлением прицепов и полуприцепов конкретно под Ваши нужды. Полный пакет документов. Цены, сроки, качество!
Адресг. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 15а
Телефон+7 (922) 750-66-84
Сайтpricepservice.ru/
Дополнительный сайтps.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыПН-ПТ с 09:00 до 18:00

ООО «Прицеп-Сервис» успешно работает на рынке производства и сервиса с 2009 года. За это время мы зарекомендовали себя надежным, ответственным и стабильным партнером. Компания разрабатывает и производит современную  специализированную прицепную технику: тентованные, бортовые, шторные полуприцепы, тралы-тяжеловозы. Прицепы и полуприцепы производства «Прицеп-Сервис» европейского технического уровня.

Наше производство полуприцепов, тралов и прицепов в Челябинске дает гарантию на каждую единицу изготовленной техники, а наш сервисный центр обеспечивает качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт прицепов и полуприцепов.

Доставка прицепной техники по России БЕСПЛАТНАЯ!

Если у вас нет спецификации, а ваша задача является новой и еще не имеет проверенных технических решений, которые могут быть взяты за основу при производстве прицепов и полуприцепов для ее решения, то наши специалисты помогут вам составить техническое задание для проектирования и производства полуприцепов или другого транспортного оборудования. В техническом задании могут быть указаны такие характеристики тяжеловоза как: габариты, грузоподъемность, количество и производитель осей и колес, тип съездов (трапов), тип узла сцепки, тип подвески (пневмосистемы), дополнительное оборудование и др.

Мы предлагаем наилучшее соотношение цена/качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рейтинг:

Товары и услуги

Прицепы, полуприцепы Прицепы, полуприцепы
Информация может быть не достоверна
Изготовим прицепы, тралы в короткие сроки с европейским качеством. Самые низкие цены в регионе. Полный пакет документов.
450 000 р.

Статьи и публикации

Почему заказать прицеп именно у нас?
Информация может быть не достоверна
Вот несколько аргументов, почему с нами выгодно сотрудничать.
30.09.2013
×