Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Почему заказать прицеп именно у нас?
Информация может быть не достоверна

30.09.2013
Вот несколько аргументов, почему с нами выгодно сотрудничать.

Как производитель тралов-тяжеловозов, панелевозов и бортовых тентованных полуприцепов мы гарантируем исключительно высокое качество нашей продукции.

Основное направление работы нашей фирмы – это изготовление прицепов, полуприцепов и тралов в Челябинске, качественных и удобных в использовании, отвечающих всем нормативам и требованиям. Производство ведётся высококвалифицированными сварщиками и сборщиками на современном оборудовании под неусыпным контролем опытных специалистов отдела контроля качества нашей компании и с учетом всех последних разработок в данной сфере, что гарантирует высокое качество нашей продукции.

Все произведённые полуприцепы проходят многоступенчатый контроль качества на всех этапах сборки.

Приобретая полуприцепы бортовые тентованные, тралы тяжеловозы, панелевозы и другую спецтехнику производства «Прицеп-Сервис», вы получаете гарантию того, что изготовленные нами прицепы и полуприцепы никогда не подведут и не выйдут из строя в самый ответственный момент. При изготовлении продукции используются поставщики расходных материалов и комплектующих самых лучших европейских производителей: оси SAF, BPW, пневмосистемы WABCO, KNORR BREMSE, сцепные и опорные устройства JOST, такелаж и фурнитура Шмитц (SCHMITZ), KRONE (Крона), KOEGEL (Кёгель), с самыми высокими требованиями по надежности, что гарантирует неизменно высокое качество производства. В случае поломки или необходимости установки дополнительного оборудования, специалисты нашей компании всегда готовы устранить неполадку и проконсультировать по возникшим вопросам. 

 

Мы предлагаем наилучшее соотношение цена/качество.

 

-  Индивидуальный подход

Каждый потенциальный заказчик нашего предприятия имеет непосредственную возможность принимать участие в разработке конструкции полуприцепа и следить за процессом изготовления своего заказа. Прямой контакт с производителем обеспечивает наиболее полное понимание  потребностей клиента.

-  Сжатые сроки изготовления

В работе с клиентом основное внимание направлено на быстроту и эффективность выполнение заказа. Вся продукция, прежде чем покинуть наше предприятие по производству проходит серию тестов качества. Каждый заказ проходит неоднократные проверки со стороны конструкторов и инженеров.

-  Нестандартные прицепы на заказ

Вы можете прислать нам свои чертежи, и мы быстро изготовим по ним нужный прицеп. Или же Вам достаточно просто сказать, под какие особые грузы и условия предназначен прицеп, и наши инженеры сами все спроектируют. Возможность разработки специальных конструкций и самостоятельного выбора комплектующих по индивидуальному заказу. При определении подходящей модели наши специалисты детально анализируют предстоящие условия эксплуатации техники, её нагрузку, сбалансированность, требования заказчика и подбирают решение, которое наиболее точно

-  Специальные ценовые предложения

У нас выгодные условия оплаты и гибкая система скидок при кратчайших сроках поставки. Все наша продукция характеризуется высоким качеством и полностью соответствует всем требования безопасности, применяемым к транспортным средствам. А цена на такие прицепы по индивидуальному заказу более чем доступна.

-  Система обратной связи.

Непрерывный анализ пожеланий покупателей и широкий спектр сервисных услуг формируют высокий уровень технической поддержки.

Статьи и публикации других компаний:

Запчасти для всех полуприцепов Запчасти для всех полуприцепов
Информация может быть не достоверна
Запчасти на полуприцепы для прицепа на трал для прицепов тралов Чмзап, Маз, Сзап , СаТ, МтМ, Bpw, Saf, Ror, Gigant, Bmt, L1, Тонар , Weweler
10.09.2015
Спецтехника Адель Транс
Информация может быть не достоверна
Компания ООО СТ «Адель Транс» обладает собственным парком различной спецтехники. Доступные цены. Любая форма оплаты. Скидки постоянным клиентам.
08.09.2014
Синхронизация тормозов автопоезда
Информация может быть не достоверна
Согласование тормозных усилий тягач и прицеп
24.01.2016
Группы грунтов Группы грунтов
Информация может быть не достоверна
В назначении цепей написано: «Цепь режущая предназначена для разработки мерзлых грунтов до IV категории и абразивностью почвы до 10мг. » Как сориентироваться, будет она работать у нас или нет?
03.09.2019
Коммерческий транспорт и спецтехника Коммерческий транспорт и спецтехника
Информация может быть не достоверна
ООО «СпецАвтоСнаб» является официальным дилером Автомобильного Завода «Чайка-Сервис» и специализирующаяся на продажах спецтехники.
28.02.2011
Почему аренда спецтехники выгодней чем покупка
Информация может быть не достоверна
За последние годы строительство жилых и промышленных комплексов набирает обороты. И в этом нет ничего удивительного, просто общество развивается и приумножается.
17.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (922) 750-66-84
  • г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 15а
  • pricepservice.ru/
Наша компания занимается разработкой и изготовлением прицепов и полуприцепов конкретно под Ваши нужды. Полный пакет документов. Цены, сроки, качество!
×