Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Огма-Продукт
Информация может быть не достоверна

Мы выполняем стратегически важную и необходимую функцию для Уральского региона, нашей страны и нашего общества - своевременно поставляем для каждого жителя России продукт высокого качества.
АдресЧелябинск, улица 2-я Потребительская 42
Телефон+7 (351) 262-16-86
Сайтwww.ogma-food.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Александровна Васильева

Мы – динамично развивающаяся клиентоориентированная компания, сотрудники которой не останавливаются на достигнутом. В компании постоянно ведется работа по улучшению качества продукции и уровня обслуживания, в чём Вы сами можете убедиться, став нашими партнерами. 

Мы выполняем стратегически важную и необходимую функцию для Уральского региона, нашей страны и нашего общества - своевременно поставляем для каждого жителя России продукт высокого качества!

Количество наших клиентов стабильно растёт. В нашей компании работают квалифицированные специалисты в сфере продаж, маркетинга и рекламы, которые имеют большой опыт работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Онлайн-супермаркет "Дрим"
Информация может быть не достоверна
Онлайн-супермаркет "Дрим" с доставкой продуктов питания и товаров для дома по Челябинску.
  • г. Челябинск, ул. Участок 1-й ЧЭМК, д. 7
  • +7 (351) 200-22-28
Артлайф (Медис).
Информация может быть не достоверна
Реализация продукции компании "Артлайф" г. Томск. Фитопрепараты, БАДы, продукты функционального питания, косметика. Все для Вашего здоровья. Доставка по Челябинску. Почтой России по России.
  • г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37Б. офис 211
  • +7 (909) 079-90-06
БЭС - Морепродукты
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля продуктами питания. Продукты для суши, снеки к пиву, морские деликатесы, морепродукты, мексиканская кухня, тайская кухня, консервация и бакалея.
  • г. Челябинск, ул. Трубников,39
  • +7 (904) 301-08-84
ООО "Заказ 74"
Информация может быть не достоверна
Доставка продуктов питания и бытовой химии на дом в г. Челябинск - интернет-супермаркет. Продукты питания, бытовая химия, товары для детей и многое другое с доставкой на дом!
  • г. Челябинск, Кожзаводская 108
  • +7 (351) 223-03-53
Продукты здорового питания: красное пальмовое масло Злата пальма, сок цельного мангостина XanVitan, питание суставов напиток "Движение", оздоровительные овсяные кисели Косметическая линия Beautyssima
  • Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Енисейская, д.56/1
  • +7 (906) 853-72-85
×