Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Салон подарков "Сокровища Урала"
Информация может быть не достоверна

Большой выбор сувениров и украшений знаменитых уральских промыслов по ценам изготовителей: златоустовская гравюра, каслинское литье, украшения из самоцветов; шкатулки, фигурки из камня.
АдресЧелябинск, пл. Революции, ТК "Никитинский", 1-ая линия, отдел 30
Телефон+7 (351) 751-26-30
Сайтwww.chelsuvenir.ru
Электронная почта
Контактное лицоРыжова Ирина
Часы работыежедневно 9:30 - 20:00

Приглашаем в  салон уральских подарков  «Сокровища Урала» в самом центре Челябинска! У нас большой выбор сувениров и украшений знаменитых   уральских промыслов по ценам  изготовителей:

 «Златоустовская гравюра на стали»  –  панно и гравюры, украшенное оружие, столовые приборы,   портсигары, сувениры… Применяемые для оформления  изделий чистое золото, серебро, никель придают гравюре неповторимую прелесть, изящество и красоту.

«Каслинское литье» – статуэтки, подсвечники, шкатулки, тарели, каминные принадлежности из чугуна произведены Каслинским заводом художественного литья, где сохраняются вековые традиции уральского промысла.

Сувениры из натурального камня – это сочетание природной красоты уральских камней  и прекрасного творения рук  уральских мастеров камнерезов. Шкатулки, панно, подсвечники, вазы, письменные приборы, фигурки животных из малахита, оникса, чароита, уральской яшмы, змеевика, селенита – незабываемые подарки для деловых партнеров и друзей.

Украшения из камней самоцветов  бусы, браслеты,серьги, кольца,подвески из  бирюзы,  малахита, цитрина, турмалина, раух-топаза, яшмы, родонита, чароита, жемчуга в авторском исполнении уральских мастеров-ювелиров.

«Челябинский метеорит» – редкие подлинные образцы метеорита «Челябинск», сувениры и открытки в честь этого значительного события 2013 года для Земли и Челябинской области.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр-жалюзи
Информация может быть не достоверна
Компания "Центр-жалюзи" является дилером большинства крупных и надежных производителей солнцезащитных систем. Мы предлагаем огромный выбор систем жалюзи и солнцезащитных систем.
  • г. Челябинск, ул. Академика Королева, 3
  • +7 (351) 750-04-31
Эстет Салон Подарков
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, просп. Ленина, д. 61
  • 8 (351) 263-83-45
Present Салон Подарков
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, просп. Комсомольский, д. 65, Теорема
  • 8 (908) 062-99-22
Интернет-магазин Hickles shop
Информация может быть не достоверна
"В интернет-магазине Hickles shop можно купить мужские и женские наручные часы, кожаные портмоне, сумки с доставкой по всей России, включая Челябинск.
  • Челябинск, ул Цвиллинга, д 25
  • +7 (922) 63-66-14
Адмирал. Салон элитных подарков.
Информация может быть не достоверна
Лучшие Златоустовские мастера предлагают вам высочайшего класса авторские изделия и бесплатные дизайнерские разработки сувениров из Златоуста с Вашим логотипом (символики).
  • 456200, Челябинская область, г. Златоуст
  • +7 (951) 444-39-28
×