Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

74otel
Информация может быть не достоверна

Наша небольшая, но динамично развивающая компания осуществляет сдачу квартир посуточно с февраля 2013 года. За это время мы приняли у себя туристов многих городов России и Зарубежья, командировочных.
Адресг. Челябинск, Доватора 10
Телефон+7 (951) 118-28-28
Электронная почта

Наша небольшая, но динамично развивающая компания осуществляет сдачу квартир посуточно с февраля 2013 года. За это время мы приняли у себя туристов многих городов России и Зарубежья, командировочных, спортсменов, творческих людей и многих других.

 

Почему наши гости выбирают именно наши квартиры в Челябинске:

• Удобное месторасположение квартир (Ж/Д Вокзал, Выставочные центры, Офис-центры, Центр города). Все наши квартиры расположены вблизи достопримечательностей Челябинска.

• Качество ремонта квартир, высокий уровень комфорта.

• Соотношения цены и качество услуг.
• Бесплатный Wi-Fi, кабельное телевиденье.
• Трансферт с аэропорта, вокзала.
• Быстрое реагирования на просьбу клиента.

Цены на проживание в квартирах отличаются демократичностью даже в самый пиковый сезон. Это достигается высоким уровнем профессионализма наших управляющих. У нас всегда действуют скидки и акции, которые делают цену на посуточную квартиру в Челябинске еще более выгодной. Для тех, кто хочет остаться в Челябинске надолго, мы подготовили специальные пакеты длительного проживания.


Ждем Вас в наших квартирах круглосуточно.

Тел: 8-951-118-28-28

Рейтинг: 5

Отзывы

13.07.2014 Артур
Оценка:
Благодарю Олега за добродушный и теплый прием. Встретили вовремя, проводили - вовремя. Фотографии соответствуют реальности. Уборщица у этой фирмы работает на ура! Квартира очень чистая и ухоженная. Интерент в наличии, только пришлось пароль запрашивать. За час до выселения запросил отчетные документы, привезли достоверные. Проживал с 9.07 по 11.07.2014 в квартире на ул. доватора.
18.07.2014 Наталья Сергеевна
Оценка:
Спасибо за добрую встречу собственника, Спасибо , что встретили с аэропорта, это было очень важно для меня, с такими тяжелющими чумаданами, спасибо , что дотащили их до квартиры, я бы одна не справилась! Проживала две недели в очень комфортной квартире на Манакова за 1600\сутки, (за такую квартиру вообще денег не жалко - идеальна), без всяких неприятных происшествий! Квартира чистая, подушки, одеяло практически новые, соседи тихие. Документы отчетные предоставили. В добрый путь отправили. Была предложена уборка во время проживания, но я отказалась, ни к чему это было;-) Wi-Fi и кабельное работали без перебоев. Будет дорога в Челябинск, обязательно к Вам! Единственная оплошность, о времени выселения надо за ранее говорить , т. к. во время моего звонка молодой человек оказался на даче и приехал только минут через 30-40, а я почему то подумала, что он рядом живет! И спасибо , что обратно в аэропорт согласились отвезти!
Так что дорогие будцующие проживающие, о Выселении из квартиры нужно предупреждать за 30 минут хотя бы. В этом плане с гостинницей проще, но дороже!

Смотрите также:

AVIATOR-TOUR
Информация может быть не достоверна
туристическая компания, туры за рубеж, по России и на Урале, обучение за рубежом, горящие туры, туры выходного дня, аренда недвижимости за рубежом.
  • г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д.10
  • 8 (351) 281-56-26
ООО "Компания Авиталь"
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью: -продажа, покупка и обмен квартир; -разъезд и расселение; -сопровождение и узаконивание перепланировок; -перевод в нежилой фонд; -помощь оформления ипотеки.
  • г. Челябинск, пр. Победы, д.177, оф.214
  • +7 (919) 123-42-00
Коттеджный посёлок Жемчужный
Информация может быть не достоверна
Коттеджный посёлок Жемчужный предлагает к продаже земельные участки в Аргаяшском районе.
  • г. Челябинск, ул. Калинина, 13, офис 4
  • +7 (351) 235-79-60
Кристалл
Информация может быть не достоверна
Наша компания, оказывает юридические услуги в Челябинске. Мы оказываем необходимую помощь в решении правовых вопросов юридическим, а также физическим лицам.
  • Челябинск Скульптора Головницкого 4-43
  • +7 (3512) 35-35-22
ООО "Челябстройконструкт"
Информация может быть не достоверна
Строительство, снабжение строительных площадок, грузоперевозки, недвижимость ( все операции), аренда и продажа спецтехники
  • Челябинск, проспект Ленина 21 б оф 501
  • +7 (351) 248-99-59
×