Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Типография "Кардфлекс"
Информация может быть не достоверна

Типография "Кардфлекс" занимается печатью и изготовлением: визитки, листовки, буклеты, флаера, плакаты, магниты на холодильник, пластиковые карты, календари и т. д. Срок изготовления от 1 дня Типография "Кардфлекс"
АдресКопейское шоссе
Телефон+7 (351) 750-49-20
Сайтcardflex.ru
Дополнительный сайтcardflex.dschel.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 22.00

Типография "Карфлекс" рада найти новых партноров и друзей в сфере рекламы и бизнеса. 

Мы занимаемся печатью и изготовление полиграфической продукции. 

Печать листовок, буклетов, флаеров, плакатов, открыток, наклеек, блокнотов с логотипом, ежедневников с логтипом, календарей карманных, календарей квартальных и домики. Каталоги и журналы от 1 шт. 

Изготовлением магнитов на холодильник с фото, логотипом Вашей компании, магнитные визитки любых размеров, пластиковые карты и многое другое. 

Работаем на рынке рекламы уже более 5 лет и более 10000 клиентов Челябинской, Свердловской области, Р.Б и других городов России.

Наличие современного немецкого печатного оборудования, высокое качество оказываемых полиграфических услуг и профессионализм сотрудников все это помогло добиться успеха на рынке рекламы. 

Почему выбирают нас: 

Вся рекламная продукция в одном месте

Современные технологий печати на лучшем полиграфическом оборудовании

Выполнение заказов от 1 дня и от 1 изделия.  

Экономия Вашего времени - заказы принимаются через интернет и доставляются до офиса компаний почти в любой город России.  Гибкая и демократичная ценовая политика.

Хорошие скидки для оптовых покупателей.

Выгодные условия для рекламных агентств 

Гарантия качества 100%


Рейтинг:

Товары и услуги

Печать и изготовление визиток в Челябинске, дешево. Самая привлекательная цена на печать визиток оптом, двухсторонние цветные визитки на 300 картоне, типографская офсетная печать, 20000шт - 55 коп/шт
0.44 р.
Печать и изготовление листовок формата А6. Печать листовок, в Челябинске оптом высокого качества и дешево. Бесплатная доставка по Челябинску. Цветные односторонние листовки 1000 шт - 0,9 коп/шт.
0.90 р.
Печать визиток, двухсторонние цветные визитки(300 картон офсет). Печать визиток дешево. Бесплатная доставка до Вашего офиса в Челябинске во все районы. Доставка транспортной компанией по России
0.44 р.
Изготовление и печать квартальных календарей, с учетом Ваших пожеланий

Статьи и публикации

Печать визиток, двухсторонние цветные визитки (300 картон офсет). Вам нужен дизайн визиток? Вам нужны качественные визитки? Но Вы не знаете, чем они отличаются или ищите самые выгодные цены?
17.04.2015
×