Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Печать визиток. Визитки, дизайн визиток, чем отличаются и как определить качество
Информация может быть не достоверна

17.04.2015
Печать визиток, двухсторонние цветные визитки (300 картон офсет). Вам нужен дизайн визиток? Вам нужны качественные визитки? Но Вы не знаете, чем они отличаются или ищите самые выгодные цены?

Типография "Кардфлекс" рада приветствовать Вас! 

Вам нужны визитки? Но Вы не знаете чем они отличаются или ищите самые выгодные цены на визитки? 

А возможно ищете хорошее качество визиток или быстрые сроки? У Вас нет, дизайна визитки?

Тогда Вам повезло, мы занимаемся изготовление визиток и будем рады ответить на все Ваши вопросы и подобрать оптимальные для Вас визитки по качеству, срокам и демокротичной цене.

Мы подскажем как съкономить на оптовой печати, и самое главное как привлечь больше клитентов, за счет визиток. Если у Вас нет дизайна, не проблема, мы изготовим любой дизайн в быстрые сроки, не готовы платить за дизайн? Тогда мы предоставим для Вас шаблонные дизайны, Вы оплачиваете только за печать самих визиток, если Вы хотите креативный дизайн, не проблема, у нас есть дизайнеры занимающие именно сложными разработками, Вам нужно поткоректировать дизайн, добавить контакты, мы сдеалем это бесплатно, если макет у Вас в корле или фотошопе.

Качество, многие клиенты пришедшие к нам, ранее печатали в других типографиях визитки на бумаге, и их не устраивало качество, такие визитки лекго гнуться, мнуться, быстро пачкаються, кроя загибаються, и поэтому многие сразу спрашивают а какое качество у Вас? 

На офсетном оборудовании можно печатать как на бумаге 300, так и на картоне 300, в чем отличие? 

Как можно сравнить визитки, если Вы в них разбираетесь? 

Для грубово сравнения, можно взять лист снегурочки А4, сложить 3 раза, примерно так выглядит визитка напечатанная на бумаге, такой толщины.

Если рассматривать офсетную печать визиток и печать на картоне, то можно взять бумажную обложку книги, тетради или блокнота, только в данном случае обычно используется 250 картон, и попробовать его согнуть, вот примерно так выглядят визитки напечатанные на картоне, только чуть -чуть толще, так как мы используем 300 -350 картон.

Благодаря высокому качеству наших визиток, многие кто обратился к нам в первые, стали нашими партнерами на долгие годы!

Почему многие типографии выбирают для печати бумагу, дело в том, что в наше время, в условия так называемого кризиса, производители очень сильно подняли цены на картон, он привозиться в Европе, да и сопутствующие товары, тоже стали дороже, и чтобы не поднимать цен, типографии выбрали самый простой способ печати, на бумаге, она в разы дешевле, ну а качетство оставили в стороне. У нас тоже стоял такой вопрос, переходить на бумагу, и тоже предпринили такой шаг, чтобы узнать готовы ли наши клиенты печататься дешевле, и закрыть глаза на качество, но все наши клиенты, сразу увидели разницу и начили звонить в офис, с вернуть печать на картоне. В итоге мы венули картон, и сохронили для наших клиентов качество, так как для нас главное чтобы наши клиенты были довольны, и мы стараемся создать все условия для пладотворной совместной работы на долго! Главной нашей задачей является высокое качество продукции и обслуживание, быстрые сроки и оперативность, демокротичные цены, чтобы любая компания могла заказывать продукцию у нас, и при этом рекламный бюджет был рациональным и экономичтным. 

Если у Вас остались вопросы, звоните нам, наши менеджеры всегда рады проконсультировать по телефонам 89227003200 или пишите 89227003200@mail..ru 

Статьи и публикации других компаний:

Факсимиле Факсимиле
Информация может быть не достоверна
* Для изготовления необходимо на чистом белом листе, тонкой (желательно гелевой) ручкой расписаться 5-7 раз. * Стоимость изготовления факсимиле устанавливается исходя из сложности фактической подписи.
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (351) 750-49-20
  • Копейское шоссе
  • cardflex.ru
Типография "Кардфлекс" занимается печатью и изготовлением: визитки, листовки, буклеты, флаера, плакаты, магниты на холодильник, пластиковые карты, календари и т. д. Срок изготовления от 1 дня
×