Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Астериск-Челябинск
Информация может быть не достоверна

Услуги настройки ip-телефонии. Организация колл-центров. Подключение и настройка CRM-систем. Подключение и настройка оборудования для ip АТС и call-центра. Поддержка сервера asterisk.
Адресг. Челябинск
Телефон+7 (000) 000-00-00
Сайтasterisk-chelyabinsk.ru/
Дополнительный сайтasterisk-chelyabinsk.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыБудние дни с 10:00 ч. - 18:00 ч.

Основное направление компании настройка решений на базе Asterisk для компаний различных отраслей. У нас за плечами многолетний опыт разработки и поэтому мы готовы предложить вам лучшее решение по оптимальным ценам для выполнения вашей задачи.

Нам по плечу проекты любой сложности, от простой настройки IP АТС Asterisk до реализации сложных интеграционных проектов. 

Что можем предложить:

  • Установка и настройка IP BPX Asterisk - ip атс для офиса, маршрутизация звонков, голосовое приветствие и сложные IVR-меню, запись звонков, черный список, перевод и перехват звонков, и другие полезные функции. Подключение любых каналов связи. Быстрое добавление внутренних номеров без дополнительных затрат.
  • CRM - система для отдела продаж - программа для ведения базы клиентов, сделок, истории (покупки, звонки, договора и т.д. и .т.п.). Наша CRM без лицензий! Возможна доработка под задачи заказчика. 
  • Решение "Колл-центр" это комплексное решение для центров обработки телефонных звонков. Состоит из нескольких программных продуктов, для максимально эффективной обработки входящих и исходящих звонков. 
  • Автодозвон для телемаркетинга - это программый комплекс для колл центра (IP АТС Asterisk, CRM-система, модуль автообзвона, Статистика call-центра, онлайн-мониторинг). Операторы делают мало звонков? - Автообзвон для телемаркетинга поможет их увеличить!
  • Техническая поддержка Asterisk и колл центра - сопровождение Asterisk и решений на его основе для обеспечения максимальной непрерывности работы системы. Обновление модулей системы. Онлайн мониторинг работоспособности. Возможность техподдержки 24/7. 

Вам нужно настроить ip телефонию в офисе или организовать колл центр и не знаете с чего начать - пишите нам sale@asterisk-chelyabinsk.ru !

В режиме онлайн-демонстрации мы подскажем какое оборудование нужно и покажем примеры реализованных проектов. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Интернет Технологии
Информация может быть не достоверна
Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в Челябинске. Облачное видеонаблюдение через Интернет: организация, установка, подключение. Видеонаблюдение в дом, на дачу, в офис или в гараж
  • г. Челябинск, ул. Сони Кривой 67А
  • +7 (351) 751-12-67
Гранит Информ
Информация может быть не достоверна
Продажа серверного и телеком-го оборудования; поставка систем корпоративной телефонии; построение сетей передачи данных, голосовой и видеоинформации
  • 454129 г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 21, корпус 4а, офис 412
  • 8 (351) 220-48-08
"Челяб - Интер", ООО, ЦТО
Информация может быть не достоверна
ЦТО ККМ, обслуживание, ремонт кассовой техники, Автоматизация торговли, Интернет-магазин кассового, банковского, торгового оборудования, ПО, Противокражные системы, 1С
  • обл. Челябинская, г. Челябинск , Труда 187
  • 8 (351) 729-97-47
Ланхост - Челябинск, ООО
Информация может быть не достоверна
Дистрибьюция оборудования для компьютерных сетей, коммуникаций и автоматизации зданий.
  • г. Челябинск, ул. Каслинская, д.77 оф. 108
  • +7 (351) 791-04-28
ИП Башлыкова Светлана Сергеевна
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автоматизации торговли в Челябинске, Фискальные регистраторы с ЭКЛЗ (ЕНВД), Контрольно-кассовые аппараты с ЭКЛЗ (ЕНВД), Мониторы кассира, Копиры, принтеры, сканеры, факсы, МФУ.
  • г. Челябинск, комсомольский пр. 73
  • +7 (902) 866-77-56
×