Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Магазин парфюмерии и косметики "Атмосфера"
Информация может быть не достоверна

Независимый магазин парфюмерии и косметики, созданный с любовью для того, чтобы дарить людям красоту и неповторимость. Мы очень хотим, чтобы после посещения нашего магазина хорошее настроение
Адресг. Челябинск, просп. Комсомольский, д. 65
Телефон+7 (351) 741-43-01
Электронная почта

«Атмосфера» - независимый магазин парфюмерии и косметики, созданный с любовью для того, чтобы дарить людям красоту и неповторимость. Мы очень хотим, чтобы после посещения нашего магазина хорошее настроение и положительные эмоции не оставляли вас в течение всего дня!

Наш магазин площадью 330 кв.м., расположенный на территории гипермаркета «Теорема» (Челябинск, Комсомольский проспект, 65), характеризуется свободным доступом покупателей к товару и возможностью тестирования продукции.

Мы предлагаем множество парфюмерно-косметических марок, среди которых более 50 марок премиум-класса. У нас представлены всемирно-известные бренды CHANEL, Christian DIOR, GIVENCHY, GUERLAIN, KENZO, FENDI, LANCOME, RANCE, HERMES, BVLGARI, CARTIER, FERRAGAMMO, UNGARO, BIOTHERM,  ARMANI, BOSS, VERSACE DAVIDOFF, LA PERLA, MOSCHINO, VALENTINO, ESCADA, GUCCI, NINA RICCI, CAROLINA HERRERA, DOLCE&GABBANA, LANVIN, PACO RABANNE, CACHAREL,  LACOSTE, BALDESSARINI, DEMETER, ROBERTO CAVALLI и многие другие.

Детей порадует парфюмерная продукция марки Hello Kitty и KIMMI.

Также у нас большой выбор декоративной косметики, среди них известные марки  L’OREAL, MAX FACTOR, MAYBELLINE, GOSH, NINELLE, PUPA, ISA DORA, COLORMATIC.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ciel parfum (Си Эль парфюм)
Информация может быть не достоверна
Си Эль парфюм - это Элитная парфюмерия, а также это шикарный выбор для вас и ваших любимых!
  • г. Челябинск,
  • +7 (992) 525-85-45
Imkosmetik
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин профессиональной косметики.
  • 454080, г. Челябинск, ул. Красная, д. 69
  • +7 (800) 500-31-87
Колибриум
Информация может быть не достоверна
Дистрибьютор профессиональной косметики Колибриум приветствует вас в своем отделении в городе Магнитогорск. Мы - федеральная сеть, которая занимается розничными и мелкооптовыми поставками косметики.
  • г. Магнитогорск, ул. Калинина, д. 21
  • +7 (800) 302-15-35
Интернет - магазин косметики и парфюмерии Cosmolux
Информация может быть не достоверна
Посетите интернет-магазин косметики и парфюмерии класса люкс по оптовым ценам. У нас вы найдете новинки ведущих мировых брендов, скидки до 70%.
  • г. Челябинск, ул. Советская 67
  • +7 (904) 930-09-94
Представительство косметической компании "AVON" (Эйвон)
Информация может быть не достоверна
Стань представителем AVON (Эйвон) и заказывай косметику со скидкой до 31% Косметика и парфюмерия AVON с доставкой по Челябинску; Новый каталог AVON
  • г. Челябинск, Комсомольский пр., д.107, оф. 8
  • 8 (351) 776-42-21
×