Деловая сеть Челябинск
Компании:27 431
Товары и услуги:12 149 (+1)
Статьи и публикации:661 (+1)
Тендеры и вакансии:148

Элит Массив - Отзывы

30.12.2012 Любовь
Оценка:
Ужасная компания, работники безответственные, сроки выполнения огромные, заказ выдали не мой, перепутали, в результате вообще отказались выполнить заказ, процедура возврата сложная, в общем компания никудышная и дело с ней иметь нельзя, видимо работают непрофессионалы и такое же руководство.
30.01.2013 Группа компаний "Элитмассив"
Оценка:
Уважаемые клиенты группы компаний «Элитмассив»!
Не стоит смотреть лишь на количество плохих или хороших отзывов, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Когда компания оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 90 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность, ведь мотивации оставить положительный отзыв, нет. И даже если он что-то напишет, будет: "Мне всё понравилось, фирма - молодцы". А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар - ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы - то есть, сразу бросаться к "жалобной книге". Не советуем ориентироваться на чьи-то эмоциональные всплески. Поэтому, ситуация, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных, не всегда говорит о том, что фирма плохая! Есть другие примеры, когда отрицательные отзывы пишут по заказу.
В отрицательных отзывах необходимо смотреть на "конструктивность" отзыва - когда в отзыве мало конкретики и деталей, велика вероятность, что его написали конкуренты или просто недоброжелатели. Также, нужно обращать внимание на стилистику написания отзыва, какого примерно возраста и мировоззрения человек, его написавший.
Компания «Элитмассив» существует с 2003 года. За прошедшие годы работы построены правоотношения с тысячами клиентов, отрицательные отзывы из которых оставили менее 0,1%, за причиненные неудобства которым приносим свои извинения. Данная статистика является хорошим показателем работы компании и надеемся, что вы сделаете правильный выбор. Мы всегда рады видеть ВАС!
07.03.2013 Батя
Оценка:
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ТПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВЕРИ!!!! "Рога и копыта" О. Бендера отдыхают по сравнению с этой швырконторой. Приехал замерщик, снял замеры. Заказали. Дверь ждали 2МЕСЯЦА!!!!!!!!!!! с 8.01.13 по 2.03.13 вместо обещаных по договору 30дней. На претензии и вопросы никто не отвечает, РУКОВОДСТВО ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТ ИЛИ БРОСАЕТ ТРУБКИ. В итоге их же установщики сказали, что дверь не подходит и не встанет в проем. МЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ, ХАМЯТ И УГРОЖАЮТ. Придется через суд выдергивать деньги.
11.03.2013 Катюша
Оценка:
Приобрела 3 двери в калибре. Очень замечательно проконсультировала продавец. долго выбирали где приобрести двери, но по совету хороших знакомых решили приобрести здесь и не ошиблись. всё семейство после установки дверей остались довольны. не можем налюбоваться :)
28.03.2013 Катя
Оценка:
Хочу поблагодарить менеджеров, которые нас консультировали в маяке. Все хорошо объяснили, показали (мы приходили выбирать дверь 2 раза). А также монтажников, которые аккуратно установили нам дверки. Большое спасибо!:)
27.08.2013 Анна
Оценка:
Очень не довольны работой данной компании!!!!! Заказали у них двери (и не дешевый картонный вариант между прочим) 29 мая, доставили их нам 24 августа. Итого: двери мы ждали 3 месяца, вместо заявленных в договоре 30 дней! Дак, ладно бы мы их получили, но ведь нет! Наличники привезли вовсе не те что были в заказе. Т. к. была суббота менеджер нам на это заявил, что "начальство сегодня не работает". Теперь с содроганием сердца думаю, что наличники мы получим ещё через 3 месяца((((( Уважаемые потенциальные заказчики данной компании не ведитесь на широкую сеть и весьма не плохое название!!! Работает данная компания УЖАСНО, проверено опытом!!!!!!
23.10.2013 Бикбулатов Азат
Оценка:
Весьма печальный опыт работы с ними. Заказывали дверь, обещали за месяц, пришла через три месяца, совсем не та, что заказывали, просили вернуть деньги, потому что купили уже в другом месте. Не вернули, был суд (смотрите на сайте арбитражного суда фирму ООО ТД Дверком) - выйграли, к тому времени они уже "слили" фирму.
Оказывается таких как мы было много человек, исков на несколько сотен тысяч рублей. Чтобы разом решать свои проблемы с клиентами они меняют фирму. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.
Общаясь с юристом фирмы обратил внимание, как много претензий лежит у нее на столе от клиентов.
Вообщем хотите проблем за свои деньги. Добро пожаловать в Элит Массив!!!
04.05.2014 Роман
Оценка:
Купил 2 двери в Элитмассив. Очень долго искал хорошие двери из натурального дерева и наконец то нашел. Оказывается в Челябинске очень мало компаний, которые продают двери из натурального дерева, и у многих какое-то сомнительное качество. Через месяц приду покупать еще 4 двери. По установке могу сказать следующее: монтажники немного задержались на установку, но вы сами помните тот снегопад на прошлой недели.
13.05.2014 Даша
Оценка:
Я купиила двери в последних числа мая. На прошлой недели дверки мне поставили. Как и думала, двери идеально вписались в новый интерьер. Двери с ПВХ-покрытием оказалось очень просто мыть и ухаживать)) у нас просто окна из натурального дерева и это оказалось небольшой проблемкой вначале. Монтажники молодцы, всё чистенько сделали, прибрали за собой. Не пожалели, что обратились в элитмассив.
Информация о продавце
  • 8 (351) 247-84-78
  • г. Челябинск, просп. Свердловский, д. 31
×