Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО «Южуралпогрузчик»
Информация может быть не достоверна

Вилочные погрузчики, мини погрузчики, штабелеры, продажа, ремонт, запчасти, тяговые АКБ, шины. ООО «Южуралпогрузчик»
Адрес456618 Челябинская область, г. Копейск, ул. Темника, д. 20/2 (Бизнес-центр)
Телефон+7 (351) 270-27-55
Факс+7 (351) 755-52-70
Сайтuralforklift.ru
Электронная почта
Контактное лицоМатвеев Сергей Владимирович
Часы работы9.00-18.00

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке складской техники. Опыт наших специалистов позволяет решить самые сложные задачи с подбором складского оборудования, нужных запасных частей, шин для погрузчиков, тяговых АКБ и зарядных устройств к ним. Мы всегда готовы оперативно ответить на Ваш запрос.
Сервисный центр компании "Южуралпогрузчик" предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту погрузчиков, складской техники и гидравлических тележек. Наша цель – бесперебойная работа Ваших погрузчиков и складской техники, по этому ремонт погрузчиков производится в кратчайшие сроки с использованием оригинальных и качественных запасных частей. На все виды выполненных работ и установленные запчасти предоставляется гарантия.

Для работы на Вашем складе (торговом центре) мы предлагаем следующую продукцию:
Гидравлическая тележка - незаменимый помощник на складе. Это возможность экономно и качественно выполнять перемещение грузов и средство для транспортировки ящиков, паллет, рулонов и т.д.
Ручной гидравлический штабелер является одним из самых экономичным видов складской техники. Ручной штабелер - незаменимый на складе механизм для поднятия паллет на небольшую высоту и перемещения. Отличаясь небольшой ценой, штабелеры и тележки способны обеспечивать значительный объем работ на небольших складах.
Штабелер с электроподъемом (электроштабелер) отличается от ручного штабелера возможностью подъема паллета, что облегчает и ускоряет весь процесс работы на складе.
Самоходный штабелер - идеальное решение для склада со средним или большим грузопотоком и многоярусными паллетными стеллажными системами. Самоходный штабелер на большинстве складов используется для подбора, перевозки и подъема паллета.

Погрузчик вилочный поможет справиться с любой из задач: разгрузить, погрузить, перевезти, при жесткой эксплуатации в неидеальных условиях. Погрузчик необходим на любом складе, так же как и штабелер. Погрузчик способен, благодаря маневренности и возможности поднятия паллет на высоту, обслуживать стеллажи, в том числе и набивные. Погрузчики, в зависимости от вида потребляемого топлива, делятся на дизельные, бензиновые и электрические.
Мини-погрузчики являются необычайно удобной и надежной спецтехникой, предназначенной для поднятия и перемещения различных грузов. Мини-погрузчики обладают небольшим весом и хорошей маневренностью. Компактные размеры позволяют хранить данную технику на небольших площадках или в небольших помещениях. Эти машины не боятся бездорожья. Их целесообразно использовать в стесненных условиях, например, на складах, на палубах грузовых кораблей, при уборке грязи или снега, на уличных и дорожных работах и т.д. Мини-погрузчики имеют уникальную способность вращаться на одном месте. Они могут использоваться в коммунальной, сельскохозяйственной отрасли, в дорожном строительстве. Это многофункциональная и универсальная спецтехника, имеющая возможность поддерживать дополнительное навесное или прицепное оборудование.

Компания поддерживает хорошие партнерские связи с крупными финансовыми организациями по предоставлению финансового кредитования и лизинга, что позволяет приобрести вилочные погрузчики уже сегодня. Мы готовы предложить нашим клиентам программы финансового лизинга на индивидуальных условиях от таких партнеров как «ЧелИндЛизинг», «Уралпромлизинг», «Ураллизинг», «Альянс-лизинг» и другие.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «СпецСервис»
Информация может быть не достоверна
ООО «СпецСервис» с 2007 года в Челябинской и Курганской областей предоставляет услуги по продаже вилочных погрузчиков komatsu, ремонту погрузчиков, сервисному обслуживанию и аренде погрузчиков.
  • 454010, г. Челябинск, ул. Енисейская, 31

  • 8 (351) 259-50-46
ООО "Тех-Успех"
Информация может быть не достоверна
Погрузчики вилочные, погрузчики японские, погрузчики китайские, погрузчики ТСМ, погрузчики Maximal
  • Худякова 18/2 офис 407-409
  • +7 (908) 053-68-86
ООО "Техник"
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт складской техники
  • 454081, Калининский , Челябинск, 5 декабря, 32
  • +7 (800) 511-90-45
УралСервисТех
Информация может быть не достоверна
«УралСервисТех» – это компания по поставкам и обслуживанию строительной и складской техники ведущих мировых производителей в Челябинской области и за ее пределами.
  • Челябинск , Механическая ул. , 26к3
  • +7 (922) 750-13-97
Чебаркульское крано-ремонтное предприятие, ООО ЧКРП
Информация может быть не достоверна
Покупка, продажа, ремонт гусеничных кранов, металлообрабатывающих станков
  • Челябинск
  • 8 (351) 794-24-17
×