Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Отопление без проблем
Информация может быть не достоверна

Отопление без проблем
16.07.2010
Легкое решение проблем с отоплением при отсутствии газа.

Построить дом, дачу круглогодичного проживания за пределами города в настоящее время по карману далеко не каждому. Стоимость газифицированных участков земли иногда превышает затраты на само строительство. А если это малоэтажное строительство-то как говориться, игра не стоит свеч.

Недорогая земля, как правило, расположена в местах удаленных от коммуникаций. Электрификации существует повсеместно, а вот как быть с отоплением? Можно пользоваться электрическим оборудованием, но это очень затратно и не всегда технически возможно. (ограничения потребляемой мощности). Установив в доме пеллетный котел, вы навсегда закроете эту тему. 

Пеллеты- это высокоэффективное топливо, производимое из измельченных, высушенных и спрессованных древесных опилок. Они не требуют особых условий хранения и больших складских помещений. Полностью безопасны и имеют приятный запах дерева.

Котельное оборудование, работающее на пеллетах, имеет множество преимуществ.

Котлы оборудованы автоматикой, отвечающей за подачу топлива, температуру в доме, стабильную и безопасную работу. За счет низкой зольности (менее 1%,при использовании пеллет качества DINplus), чистка котла производится один раз в месяц. Выбросы продуктов сгорания в атмосферу минимальные. Котлы имеют приятный дизайн и низкий уровень шума. Благодаря разработкам европейских инженеров КПД пеллетных котлов составляет 93%.

Получаемое тепло можно использовать в качестве отопления, горячего водоснабжения, тёплых полов. Наиболее важным преимуществом котлов на пеллетах является экономическая целесообразность. И если вы планируете малоэтажное строительство с небольшими ежемесячными затратами, то этот вариант как раз для вас.

 

Статьи и публикации других компаний:

Экологическое преимущество инфракрасных обогревателей по сравнению с популярными системами отопления
19.11.2012
Если в квартире у Вас нет воздухоочистителя, значит, Вы дышите не чистым воздухом, а воздухом отравленным, грязным, спертым, и это способствует тому, что Вы теряете здоровье.
29.10.2012
«Люстра Чижевского» – медицинский, терапевтический прибор!
29.10.2012
Презентация технологий activTek и Vollara.
Информация может быть не достоверна
RCI - космическая технология
29.10.2012
Пластиковые окна - тихие убийцы Пластиковые окна - тихие убийцы
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна, кондиционеры, предотвращающие поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека
06.11.2012
Инфракрасные обогреватели SUNNY
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные обогреватели SUNNY , INFRA-TEC
19.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (351) 248-95-86
  • г. Челябинск, ул. Российская, д.24, цоколь
  • www.tep-partner.ru
Продажа и обслуживание котельного оборудования работающего на пеллетах. Продажа пеллет.
×