Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Презентация технологий activTek и Vollara.
Информация может быть не достоверна

29.10.2012
RCI - космическая технология

RCI - космическая технология. История технологии.

Уникальная технология была применена на плантациях для роста растений в рамках экспериментов на Международной космической станции. Одной из проблем было то, что растения при росте выделяют газ этилен. Этот газ накапливается в закрытых помещениях, вызывает преждевременный рост и гниение растений и фруктов.

Исследователи из NASA (коммерческий космический центр в Университете Висконсина) обнаружили, что при воздействии ультрафиолетового света на ультра-тонкий слой диоксида титана, этилен распадается на углекислый газ и воду – вещества, которые полезны для растений.

Технология, которая изначально устраняла только газ этилен и только внутри специальных аппаратов, была усовершенствована специально для применения в быту и внедрена в приборы activTek, получила название RCI (Radiant Catalytic Ionization).


Технология RCI устраняет тысячи вредных органических соединений и уничтожает 99,99% вирусов, бактерий и плесень в течении 24 часов.

Очистители воздуха activTek - это только подлинные технологии, имеющие сертификат " Certified Space Technology".

Как работает технология activePure (ранее RCI)?!

Технология состоит из матрицы (4-х ядерный металлический гидрофильный сплав) и широко-спектральной УФ лампы (испускающей одновременно несколько диапазонов света).

Состав, из которого сделана матрица, засекречен, и известен только один металл - диоксид титана, остальные металлы идут под условным обозначением X, Y, Z, что исключает возможность копирования матрицы.

Лампа, которая может испускать несколько (!) спектров, так же не может быть скопирована другими производителями (специальное дорогостоящее оборудование, предназначение только для производства этой лампы).
Основной продукт матрицы - гидропероксид H2O2, который эффективно уничтожает вирусы, бактерии и плесень, при этом совершенно безвреден для человека.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Мы не предлагаем купить очиститель воздуха. Мы предлагаем решить проблему грязного, мертвого воздуха внутри помещений
03.04.2012
Если в квартире у Вас нет воздухоочистителя, значит, Вы дышите не чистым воздухом, а воздухом отравленным, грязным, спертым, и это способствует тому, что Вы теряете здоровье.
29.10.2012
Воздух которым дышут наши дети. Воздух которым дышут наши дети.
Информация может быть не достоверна
Дети это наше будущее. Наверное с этой аксиомой никто спорить не будет. И очень хочется, чтобы это будущее было умным , счастливым и здоровым.
28.09.2011
Отзыв клиента Отзыв клиента
Информация может быть не достоверна
Проблема, аллергия у ребенка на пылевого клеща, которая постепенно переросла в астму.
23.10.2012
«Люстра Чижевского» – медицинский, терапевтический прибор!
29.10.2012
Министерство Здравоохранения РФ.
29.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (912) 896-96-52
  • г. Челябинск, Свердловский тр 28а
  • www.ecochel.pul.ru
Продажа бесфильтровых воздухоочистителей, озонаторов, ионизаторов. Очистка воздуха от любых видов запаха.. Дизенфекция помещений и автомобилей.
×