Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Бизнес идеи: как открыть суши бар
Информация может быть не достоверна

Бизнес идеи: как открыть суши бар
28.11.2013
Хотите открыть доставку суши! - теперь это просто. Сайт доставки суши от 14 900 руб! Быстрый старт в вашем бизнесе!

Уже более 10 лет в России не теряет своей популярности японская еда. В каждом городе можно найти суши бар, а значит, и открыть суши бар тоже реально и прибыльно. Сделаем обзор основных требований для будущего готового бизнеса доставки суши и суши бара, а так же подскажем, как сделать процесс открытия такого бизнеса быстрее.

Как организовать бизнес суши: юридическая сторона вопроса.

Для начала, нужно получить регистрацию, как ИП или ООО. Обратим ваше внимание: регистрацией занимаются юридические компании, вам нужно будет просто отдать все документы и выписать доверенность.

Для учета в налоговых органах, нужно обозначить сразу несколько пунктов ОКВЭД:

  • 55.30 – основной вид деятельности – «Деятельность ресторанов и кафе»;
  • 55.52 «Поставка продукции общественного питания»;
  • 55.4 «Деятельность баров».

Система налогообложения будет зависеть от площади помещения, где предполагается обслуживание гостей, сферами деятельности. Подробнее можно узнать тут  

Как открыть суши шоп: выбираем место

Для того, чтобы место было посещаемым, нужно грамотно выбрать расположение. Тщательно исследуйте район, где планируете открыть суши бар. Среднюю проходимость в этом месте посчитать легко: вооружайтесь блокнотом и ручкой, и вставайте на «дежурство» возле помещения, считая людей. Такие подсчеты можно сделать в обед среди недели и вечером, а так же в выходные дни. Сравните проходимость в нескольких местах, остановитесь на более популярном. Проверьте конкурентов: есть ли они вообще, какой средний чек на одного человека, меню. Только после этого начинайте просчитывать концепцию, меню и ценовую политику своего заведения. Когда все юридические вопросы решены, остаются не менее важные – вопросы продвижения и рекламы.

Как открыть доставку суши и суши бар: делаем сайт

Сегодня интернет является основным средством создания известности и привлечения покупателей, поэтому ваш сайт должен быть грамотно и красиво сделан. Практика показывает, что заказ индивидуального сайта – длительный и очень затратный процесс. Понадобится не меньше месяца, чтобы дизайнеры, копирайтеры и программисты смогли предложить вам стоящий продукт. Но ведь основная задача – быстрее начать получать прибыль, поэтому мы предлагаем вам самый простой и эффективный путь – покупку шаблона сайта.

Это абсолютно новая идея - гениальна и, как следствие проста. Опытные разработчики сайтов уже подготовили «рыбу» для сайта доставки суши. В самые короткий период, этот шаблон заполняют нужной информацией, бесплатно проводят для вас курсы по управлению и наполнению сайта, а так же начинают продвигать его в поисковиках. Вы не тратите силы и нервы, а начинаете работать с первого дня открытия доставки суши. Кроме того, некоторые компании готовы предложить не только качественный сайт, но и ряд дополнительных услуг. Например «Создаватель», дают низкую стартовую стоимость сайта, несколько вариантов шаблонов, и: раскрутку компании в социальных сетях, разработку мобильных приложений, контекстную рекламу, создание объемных изображений для суши. На наш взгляд, покупка шаблонов сайтов – это будущее. Вы приобретаете высококлассный сайт (который сделали на основе дизайна самых успешных сайтов в вашей сфере), а по прошествии времени, добавляете ему индивидуальные детали, уже по потребностям клиентов. 

Нанимайте работников, рассказывайте друзьям о новом бизнесе, получайте новых клиентов и обслуживайте их на Готовом сайте доставки суши!

Желаем вам процветания и удачи в бизнесе!

Начинаете бизнес? Открываете доставку суши? Сайт уже готов для вас! Готовый интернет-магазин по доставке суши недорого!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Салон красоты – как привлечь клиентов? Салон красоты – как привлечь клиентов?
Информация может быть не достоверна
Развиваете бизнес? Есть готовое предложения – сайт салона красоты всего за 14 900 вы сможете получить готовое решения и приступить к развитию бизнеса прямо сейчас!
04.12.2013
Открываете бизнес на пицце? Сайт для вас уже готов! "Вложитесь" лучше в оборудование для пиццерии, а на сайте сэкономьте: сайт по доставке пиццы "под ключ" ВСЕГО от 9 900 рублей! Быстрый старт!
14.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

IZET стала официальным партнером ежегодного форума «Дни бизнеса на Урале-2015». Тема форума– «Антикризисные методики», так что участники не уйдут без полезных и важных советов для ведения бизнеса.
01.04.2015
Как бороться со спамом? Как бороться со спамом?
Информация может быть не достоверна
Как бороться со спамом. Некоторые цивилизованные приёмы (Библиотека статей: раздел "Борьба с пиратами всех мастей") Автор: Сергей Козырев
19.06.2013
Фотоотчет "Дни бизнеса на Урале 2014"
Информация может быть не достоверна
Команда IZET приняла участие в форуме года по маркетингу и продажам «Дни бизнеса на Урале 2014», который прошел 2-3 октября 2014 г.
21.11.2014
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
21.11.2014
Гравировка на термостаканах Гравировка на термостаканах
Инфомация давно не обновлялась
Сначала в нашей жизни появился кофе с собой. Потом к уже сформировавшейся привычке добавился тренд на экологичность.
07.07.2023
Разработка интернет-магазина за 30 000 рублей Разработка интернет-магазина за 30 000 рублей
Информация может быть не достоверна
Создание интернет-магазина в компании "Сайты 74" это быстро, не дорого и профессионально! Наш опыт позволяет создать сайт и начать продажи через интернет уже через 2 недели!
09.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (912) 407-78-83
  • г. Челябинск, Молодогвардейцев, 7-508
  • april-design.ru
Создание и продвижение сайтов
×