Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Салон красоты – как привлечь клиентов?
Информация может быть не достоверна

Салон красоты – как привлечь клиентов?
04.12.2013
Развиваете бизнес? Есть готовое предложения – сайт салона красоты всего за 14 900 вы сможете получить готовое решения и приступить к развитию бизнеса прямо сейчас!

Открыть салон красоты с нуля – это очень не простое дело. Необходимо решить множество вопросов, найти профессионалов, завоевать внимание первых клиентов. Недавно пришлось столкнуться с такой ситуацией – знакомая купила готовый бизнес – салон красоты, но он не пользовался популярностью. Таким образом, у любого директора встают два вопроса: как привлечь новых клиентов и как повысить спрос на услуги своих парикмахеров и косметологов.

Ответ прост: нужно сделать качественную рекламу. Начинать лучше с создания собственного сайта. Именно эстетическое наполнение вместе с грамотным продвижением, привлекут внимание к салону красоты. К сожалению, у нас нет специальных профильных дизайнеров по созданию подобных сайтов. Зато, в просторах интернета можно найти совершенно новый вариант – готовый сайт салона красоты . Это ноу-хау давно пользуется популярностью на Западе, где ценится быстрый результат при минимальных затратах.

Суть покупки шаблона готового сайта проста: вы не тратите время на заказ дизайна, на бесконечные переделки. Готовый сайт уже собран специалистами:

  •  контакты, фотогалерея, перечень услуг уже расположены на тех местах, которые по метрикам успешных сайтов, наиболее просматриваются при первом входе на страницу.
  •  бесплатные видеокурсы по настройке сайта для своего салона красоты. После курсов, вы самостоятельно можете изменять текст, фотографии, без помощи программиста.
  •  «полный пакет поддержки» будет включать в себя полное обновление платформы и маркетинговую поддержку. Удобно, если спустя пол года, вы поймете, что на сайте не достает какой-либо страницы (например, отзывы клиентов, информация о мастерах, продажа косметики).

Кроме прочего, после покупки шаблона готового сайта салона красоты, можно воспользоваться следующими актуальными предложениями:

  • Созданием приложений для iPhone/Android;
  •  Изготовление 360-градусных панорамных фото салона, причесок, дизайна маникюра. Такие фото смогут на сто процентов отразить мастерство специалистов, а значит привлечь больше клиентов. Панорамные съемки пользуются особенной популярностью у салонов красоты бизнес класса;
  •  Продвижение сайта салона красоты в социальных сетях. Чаще, чем где-либо, ваши потенциальные клиенты бывают в интернете. Познакомьтесь с ними там, чтобы пригласить к себе. ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter – станут отличными коммуникаторами и помогут повысить узнаваемость вашего салона.

Экономьте на создании и продвижении сайта, чтобы потратить больше на улучшение самого салона красоты – покупайте качественный готовый шаблон.

Удачи и процветания!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Бизнес идеи: как открыть суши бар Бизнес идеи: как открыть суши бар
Информация может быть не достоверна
Хотите открыть доставку суши! - теперь это просто. Сайт доставки суши от 14 900 руб! Быстрый старт в вашем бизнесе!
28.11.2013
Открываете бизнес на пицце? Сайт для вас уже готов! "Вложитесь" лучше в оборудование для пиццерии, а на сайте сэкономьте: сайт по доставке пиццы "под ключ" ВСЕГО от 9 900 рублей! Быстрый старт!
14.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как бороться со спамом? Как бороться со спамом?
Информация может быть не достоверна
Как бороться со спамом. Некоторые цивилизованные приёмы (Библиотека статей: раздел "Борьба с пиратами всех мастей") Автор: Сергей Козырев
19.06.2013
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
21.11.2014
Компания «Камелот» спешит сообщить своим клиентам о запуске производства уличной мебели для жилых комплексов, парков и культурных объектов.
17.12.2019
IZET стала официальным партнером ежегодного форума «Дни бизнеса на Урале-2015». Тема форума– «Антикризисные методики», так что участники не уйдут без полезных и важных советов для ведения бизнеса.
01.04.2015
Наградные плакетки на заказ Наградные плакетки на заказ
Инфомация давно не обновлялась
В качестве поощрения и знака внимания для сотрудников компании можно изготовить наградные плакетки на заказ.
07.07.2023
Гравировка на термостаканах Гравировка на термостаканах
Инфомация давно не обновлялась
Сначала в нашей жизни появился кофе с собой. Потом к уже сформировавшейся привычке добавился тренд на экологичность.
07.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (912) 407-78-83
  • г. Челябинск, Молодогвардейцев, 7-508
  • april-design.ru
Создание и продвижение сайтов
×