Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Компания “ЧелябТентСервис” занимается изготовлением тентов на грузовой транспорт: тенты
Информация может быть не достоверна

Компания “ЧелябТентСервис” занимается изготовлением тентов на грузовой транспорт: тенты
14.07.2014
Газель тент, реклама на, реклама на машине, изготовление наклеек на авто, тент автомобильный, реклама на автомобилях, реклама на автомобиле, тенты, тенты на Газель, тенты на авто, тенты каркасы,

Тенты, Автотенты

Ткань ПВХ - это прорезиненный тентовый материал, состоящий из синтетической основы и двухсторонним ПВХ нанесением, плотностью 650 г./м2.,  производство Корея. Данный материал соответствует санитарным правилам и нормам, может производиться в любом цвете и допускает нанесение рекламных надписей, логотипов и любых других атрибутов предприятия. Мы можем изготовить тенты ПВХ в фирменном стиле компании и с учетом всех пожеланий Заказчиков.

 

Существует несколько видов (систем) крепления тентов ПВХ – с помощью люверсов и скоб, ремешков, на поворотных скобах, на алюминиевых направляющих с роликами, позволяют гибко подходить к монтажу, использовать различные системы крепления на одном объекте и делать эксплуатацию помещения максимально удобной и комфортной для жизнедеятельности. 

Тенты являются надежным материалом, применяемом в строительстве для защиты элементов объекта от непогоды, действий злоумышленников и неблагоприятных природных условий. Материал для производства тентов ПВХ обладает различными характеристиками, включающими в себя высокую износоустойчивость, огнестойкость, влагостойкость, морозостойкость и другие. В зависимости от соответствия той или иной степени характеристики меняется функциональность тентов и пологов из ПВХ. К примеру, для строительных работ в летний период не требуется высокий уровень морозоустойчивости, поэтому Вы можете купить тент ПВХ дешевле, не обладающий ненужной функцией, по более низкой цене.

Тенты изготавливаются методом горячей сварки на специальном оборудовании, что обеспечивает повышенную износоустойчивость и влагонепроницаемость швов, а технические характеристики ПВХ ткани гарантируют больший срок эксплуатации по сравнению с тентами из брезента или другой неспециализированной ткани.

Основные цвета ПВХ ткани для производства тентов: синий, зеленый, красный, желтый, стальной, белый. По желанию заказчика, возможно изготовление тента в другой цветовой гамме. Для уменьшения времени простоя и удобства погрузочно-разгрузочных работ, можно выбрать тент с верхней или боковой загрузкой, есть предложения по производству тента с различными видами сдвижных механизмов. При заказе тента на грузовик, можно предусмотреть варианты погрузки/разгрузки и получить тент с возможностью верхней или боковой загрузки.

Вся фурнитура, используемая для автомобильных тентов – импортного производства, с обязательным антикоррозийным покрытием.

Помимо производства новых тентов, специалисты нашей компании выполнят срочный или плановый ремонт тента любого грузового автомобиля, помогут доукомплектовать ваш тент таможенной лентой, пломбировочным тросом, ремнями, дополнительными люверсами, скобами, ремонтным ПВХ комплектом.

При желании, тент, может не только защищать груз, но и служить рекламной площадкой для Вашего бизнеса. В компании «Челябтентсервис» существует услуга изготовления тента с рекламой заказчика.

 

Компания “ЧелябТентСервис” занимается изготовлением тентов на грузовой транспорт: тент на полуприцеп, тент на прицеп, тент на шторные полуприцепы, тент на фуру и еврофуру.  . Все заказы принимаются квалифицированными специалистами, благодаря чему тенты изготавливаются и монтируются в течении одного дня. Вся ткань ПВХ соответствует техническим стандартам и ГОСТам. Тенты на автомобили выполнены из высокопрочной ПВХ ткани со специальной двусторонней пропиткой, благодаря чему материал обладает высокими влагостойкими, сверхпрочными и температурными показателями от -40 до +50 С. По желанию заказчика автотенты могут быть изготовлены под верхнюю и боковую погрузку, а так же всегда в наличии тентовый материал с широкой цветовой гаммой. Так же изготавливаем тенты на малотонажный транспорт:тент на Газельтент на МАЗтент на КАМАЗтент на Hyundai Porter, тент на Kia Bongo, тент на газель нового образца NEXT, тент на грузовики Китайского производства любой модификации. Компания “ЧелябТентСервис” является лидером в области производства автомобильных тентов. Рады будем ответить на все интересующие Вас вопросы.

Автомобильный тент – современное и надежное средство защиты грузов. Тент для автомобиля надежно укроет материально-товарные ценности при хранении и транспортировке. Автотент даст возможность всепогодных и всесезонных перевозок, гарантируя аккуратность доставок и целостность грузов, предохранит грузы как во время движения, так и на стоянках.

Автомобильный тент делает грузовой автомобиль универсальным. Автотент дает возможность эксплуатировать грузовик для доставки разных типов и объемов грузов. При помощи тента для авто можно укрыть груз, подверженный воздействию осадков и температур. С помощью автомобильного тента имущество и товары с момента их принятия к транспортировке до момента сдачи грузополучателю окажутся неповрежденными. При снятом автотенте можно использовать грузовик для доставки крупногабаритных предметов, сыпучих материалов или грузов в надежной товарной упаковке, пр., что не требует тщательной защиты.

Таким образом, тентование автомобилей является одним из самых простых и надежных способов защиты груза при перевозке. Автотенты применяют не только для грузовых автомобилей разных марок и моделей. Тенты для автомобиля с успехом применяют для укрытия прицепов, автомашин с нестандартными кузовами.

ЧелябТентСервис предлагает изготовить автотенты и каркасы любой сложности и любой модификации, как с учетом таможенных требований TIR, так и для внутренних перевозок для грузовых и легковых автомобилей любых марок и моделей.

Информация о продавце
  • +7 (351) 777-04-15
  • г. Челябинск, ул. Автодорожная, 17.
  • www.tent74.ru
Газель тент, реклама на, реклама на машине, изготовление наклеек на авто, тент автомобильный, реклама на автомобилях, реклама на автомобиле, тенты, тенты на Газель, тенты на авто, тенты каркасы.
×