Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Для Вас важен налаженный и точный учет в вашей компании?
Информация может быть не достоверна

Для Вас важен налаженный и точный учет в вашей компании?
23.07.2014
Рекомендуем Вам программу - 1С:Бухгалтерия 8! 1С:Бухгалтерия 8 –удобна для ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку отчетности в контролирующие органы.

Рекомендуем Вам программу - 1С:Бухгалтерия 8!

 

1С:Бухгалтерия 8 –удобна  для ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку отчетности в контролирующие органы.

Каким бы бизнесом ни занималась ваша организация — оптовой или розничной торговлей, комиссионной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством — Вы можете вести учет в 1С:Бухгалтерии 8.

У программы множество возможностей. Вот некоторые из них:

 

·         Автоматизация самых трудоемких расчетов. Автоматический расчет налога на прибыль, на имущество, НДС, налога при УСН.

·         Строгое соответствие закону. 1С:Бухгалтерия 8 оперативно отражает изменения в законах и отчетности.

·         Работа в офисе и дома. 1С:Бухгалтерия 8 помогает эффективно организовать работу в любом месте и для любого количества человек.

·         Сдача отчетности напрямую из программы 1С

Вы сможете в одной программе  вести учет деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей. При этом используются общие справочники контрагентов, сотрудников и номенклатуры, а отчетность формируется раздельно.

В программе поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим для организаций, общий режим для индивидуальных предпринимателей, УСН, ЕНВД, патентная система налогообложения.

 

У каждого покупателя программы 1С:Бухгалтерия 8  в компании «Микос» есть льгота (скидка до 30%) на курсы обучения в нашем учебном центре, которая действует до 31 августа.

 

При покупке программы 1С Вы можете получить бесплатное обслуживание в нашей компании (в течении 3 месяцев). Уточните, что для этого нужно сделать у наших консультантов!

Существует несколько видов программы 1С:Бухгалтерия 8 (базовая, профессиональная, для УСН и т.д.). Цена от 3300 рублей.

Позвоните нашим консультантам по продажам, договоритесь о бесплатной презентации, и мы поможем Вам с выбором 1С:Бухгалтерии 8. Это сделать легко!

Наш телефон: (351) 222-00-22.

 

С уважением, компания Микос.

 

Адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 28а, 1 этаж

Сайт: www.mikos.ru

E-mail: mail@mikos.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Диспетчеры компании "Микос" Диспетчеры компании "Микос"
Информация может быть не достоверна
С клиентами нашей компании лично общаются в основном программисты, приезжающие к ним для выполнения работ. Мало кто знает, что есть и диспетчеры, обеспечивающие бесперебойную работу программистов.
14.08.2013
Приглашаем на семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"
23.10.2014
Телефонная Линия консультаций компании "Микос"
Информация может быть не достоверна
В процессе работы у бухгалтера нередко возникают вопросы, которые требуют немедленного ответа. Где же найти решение проблемы? Что делать, если проблема возникла у Вас?
10.07.2013
Как бороться со спамом? Как бороться со спамом?
Информация может быть не достоверна
Как бороться со спамом. Некоторые цивилизованные приёмы (Библиотека статей: раздел "Борьба с пиратами всех мастей") Автор: Сергей Козырев
19.06.2013
Борьба с пиратами всех мастей Борьба с пиратами всех мастей
Информация может быть не достоверна
Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.
19.06.2013
Информация о продавце
  • 8 (351) 222-00-22
  • г. Челябинск, ул Энтузиастов 28А, 1 этаж
  • www.mikos.ru
Деятельность компании заключается в предоставлении быстрой и качественной помощи бухгалтерам и руководителям в автоматизации учета и управления бизнеса с использованием программ 1С.
×