Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях"
Информация может быть не достоверна

Семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях"
23.10.2014
Приглашаем на семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

Компания «Микос» приглашает  главных бухгалтеров и бухгалтеров государственных учреждений на семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

12 ноября в офисе компании «Микос» состоится полезный семинар для главных бухгалтеров и бухгалтеров государственных учреждений по учету с применением новой редакции 2 на примере программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.

На семинаре будут рассмотрены актуальные темы:

·         Учет в редакции 2 на примере бюджетного и казенного учреждений:

 Санкционирование расходов

 Поступление и расходование субсидий

 Нефинансовые активы

 Расчеты с поставщиками и подрядчиками, по оплате труда и другие..

 Формирование отчетности

·         Преимущества редакции 2 и вопросы перехода

Материалы семинара разработаны лучшими методистами фирмы 1С. В компании «Микос» докладчиком выступит опытный практикующий программист Снежана Караваева.

Также каждый участник получит на руки методические материалы по всем темам семинара, которые содержат всю информацию, которая будет раскрыта на семинаре, с примерами.

Приглашаем Вас посетить семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" 12 ноября в офисе компании «Микос». Стоимость семинара 1500 рублей.

Регистрируйтесь прямо сейчас по телефону: (351) 222-00-22, или оправьте бланк заявки на адрес электронной почты: reklama@mikos.ru.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Телефонная Линия консультаций компании "Микос"
Информация может быть не достоверна
В процессе работы у бухгалтера нередко возникают вопросы, которые требуют немедленного ответа. Где же найти решение проблемы? Что делать, если проблема возникла у Вас?
10.07.2013
Рекомендуем Вам программу - 1С:Бухгалтерия 8! 1С:Бухгалтерия 8 –удобна для ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку отчетности в контролирующие органы.
23.07.2014
Диспетчеры компании "Микос" Диспетчеры компании "Микос"
Информация может быть не достоверна
С клиентами нашей компании лично общаются в основном программисты, приезжающие к ним для выполнения работ. Мало кто знает, что есть и диспетчеры, обеспечивающие бесперебойную работу программистов.
14.08.2013
Как бороться со спамом? Как бороться со спамом?
Информация может быть не достоверна
Как бороться со спамом. Некоторые цивилизованные приёмы (Библиотека статей: раздел "Борьба с пиратами всех мастей") Автор: Сергей Козырев
19.06.2013
Борьба с пиратами всех мастей Борьба с пиратами всех мастей
Информация может быть не достоверна
Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.
19.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Семинар по "Флористике" Семинар по "Флористике"
Информация может быть не достоверна
22 марта 2018 года с 10.00 ч. – 18.00 ч. приглашает на семинар «Кудесница Весна» Весна - самое время выпустить на свободу цветы своей души.
14.03.2018
Бизнес идеи: как открыть суши бар Бизнес идеи: как открыть суши бар
Информация может быть не достоверна
Хотите открыть доставку суши! - теперь это просто. Сайт доставки суши от 14 900 руб! Быстрый старт в вашем бизнесе!
28.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (351) 222-00-22
  • г. Челябинск, ул Энтузиастов 28А, 1 этаж
  • www.mikos.ru
Деятельность компании заключается в предоставлении быстрой и качественной помощи бухгалтерам и руководителям в автоматизации учета и управления бизнеса с использованием программ 1С.
×