Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

УралГидроМаш разместил в сети новый сайт ugm74. com
Информация может быть не достоверна

УралГидроМаш разместил в сети новый сайт ugm74. com
08.12.2014
Торговая ниша инструментов и оборудования для промышленных предприятий пополнилась ресурсом, представляющим интерес и с информационной и с коммерческой сторон.

Ресурс рекомендован специалистам, заинтересованным в поставках комплектующих для ремонта и изготовления промышленного оборудования: для руководителей компаний различных отраслей бизнеса, менеджеров, механиков и других специалистов предприятий.

ugm74.com

Навигация по сайту интуитивно понятна и экономит время. Каждому товару дана цена, необходимые для выбора технические характеристики оборудования, такие как параметры, габаритные и присоединительные размеры, схемы распределения рабочей жидкости, чертежи, принципы работы различных аппаратов: насосов, фильтров, гидрозамков, клапанов, распределителей, дросселей и других. В отличие от подобных ресурсов, они размещены в галерее, где сразу видны миниатюры представленных материалов. Изображение можно увеличить в размере для лучшего просмотра.

 

Таким образом, представители производства и бизнеса получают ключевую информацию, необходимую для принятия решения о покупке. Конечно, сайту для заказа товара необходима корзина. Скоро она, калькулятор и фильтрация товаров по параметрам появятся на сайте.

 

Тем не менее, со страницы "Контакты" каждый посетитель может воспользоваться формой обратной связи и направить заказ товара, задать письменно интересующий вопрос, отправить своё предложение об организации процесса продаж, бизнес-предложение, оставить отзыв с замечаниями либо с благодарностью.

 

 

Предлагаемая продукция, размещённая на сайте ugm74.com техническая информация способствуют подбору нужного оборудования и позволяют специалистам эффективно решать стоящие перед ними производственные задачи.

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Денса Трак», предлагающий широкий ассортимент автозапчастей для грузовиков Hyundai, Kia, Isuzu и Hino, пополнил свой каталог новыми предложениями.
08.04.2016
Встречая по работе (продажа запчасти Урал), постоянную трудность в поиске каталогов запчастей к нужному автомобилю. Мы решили, что вам будет проще оформить заказ, имея каталог запчастей к Уралу.
17.10.2009
Цена автомобиля с прицепом-роспуском 2250 000 руб. По требованию заказчика возможна продажа тягача без прицепа-роспуска. Цена 2000 000
16.01.2012
История создания автомобилей марки Chery История создания автомобилей марки Chery
Информация может быть не достоверна
Статья о китайской автомобильной компании Chery Automobile Co.
25.01.2014
История создания немецкого концерна Volkswagen История создания немецкого концерна Volkswagen
Информация может быть не достоверна
Немного о народном автомобиле Volks-Wagen
25.01.2014
О компании
Информация может быть не достоверна
Интернет-система Gridon – самый большой российский интернет-каталог запчастей на спецтехнику: грузовую, погрузочную и строительную.
11.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (351) 247-65-68
  • 454108, г. Челябинск, ул. Автодорожная, д.13, оф.305
  • http:ugm74.com
Поставки гидравлического, пневматического оборудования, смазочных систем, фильтров по России и СНГ, доставка до ТК Челябинска бесплатно: насосы, распределители, клапаны, дроссели, регуляторы расхода..
×