Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Турники Work Out - эффективные тренировки дома!
Информация может быть не достоверна

Турники Work Out - эффективные тренировки дома!
01.04.2015
Интернет-магазин Маугли-74 на рынке товаров для спорта с 2009 года. Основным направлением деятельности нашей компании начиная с 2009 года являются детские спортивные комплексы и шведские стенки.

В новом 2015 году мы решили открыть для себя и для вас новое направление - Производство и продажа спортивных турников WorkOut с широким хватом, модификации Турниов 2в1 (Турник-Брусья) и турников 3в1 (Турник-Брусья-Пресс).

Теперь миссия нашей кампании ориентирована не только укрепления здоровья и развитие детского спорта в домашних условиях, но привлечения молодежи и взрослого поколения к занятиям спортом с помощью многофункциональных тренажеров Турников 3 в 1 и Турников 2 в 1.

Дети растут, и каждый день они берут пример со своих родителей (модель поведения, отношение к людям, увлечения, привычки,...). Не упускайте принцип воспитания детей на личном примере. Занимайтесь на Турниках- Брусья-Пресс самостоятельно, вместе с детьми - это позволит вам не только поддерживать себя в тонусе каждый день, но и отвлечет ваших детей от мониторов компьютеров и планшетов и побудит их присоединиться к вам.

Тренажер 3в1 (Турник+пресс+брусья)-это домашний многофункциональный комплекс для проработки огромного количества мышц тела. Домашний турник 3в1 предназначен выполнения упражнений: подтягивания узким, параллельным, стандартным и широким хватом, отжимания на брусьях и выполнения упражнений на пресс.

Компактность, прочность и эффективность - это основные характеристики Домашнего турника WorkOut, но помимо всего прочего турник легко монтируется, практически не требует ухода, подходит для занятий спортом в любое время для всех категорий граждан. Сама конструкция Турника 3в1 съемная-переворотная, вешается на кронштейны в виде крючков, которые прикрепляются к стене (крепеж входит в комплект). В течение нескольких секунд турник с широким хватом перевешивается в положения Брусья-Пресс.

 

Турник выполнен из высокопрочной легированной стали 3мм (выдерживает нагрузку до 250 кг), порошковое окрашивание, оснащен мягкими подлокотниками и спинкой, в комплекте прорезиненные ручки (или неопреновые грипсы, в зависимости от комплектации) тем не менее купить Турник 3 в 1 Турник-Брусья-Пресс от производителя в Челябинске, Тюмени, Иркутске, Красноярске, Новосибирске и Костанае наши клиенты могут по самой низкой цене оптом и в розницу.

Доставка осуществляется по всей России.

Выбрать уже сейчас турник-брусья-пресс 3 в 1 !

Информация о продавце
Детские домашние и уличные спортивные комплексы, шведские стенки, турники 3 в 1 со склада в Челябинске. Продажа, производство, монтаж. Доставка по всей России.
×