Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ УЧЁТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ SPHINX E100 ПОПОЛНИЛ АССОРТИМЕНТ ООО "АМОН"
Информация может быть не достоверна

НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ УЧЁТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ SPHINX E100 ПОПОЛНИЛ АССОРТИМЕНТ ООО "АМОН"
14.09.2015
НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ УЧЁТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ SPHINX E100 ПОПОЛНИЛ АССОРТИМЕНТ ООО "АМОН"

Продажи нового терминала учёта рабочего времени Sphinx E100 начала Компания "Амон". Устройство предназначено для работы в составе сетевой СКУД «Сфинкс».

Новый терминал фиксирует факты прихода и ухода сотрудников без использования исполнительных механизмов. В составе терминала имеются два встроенных считывателя для идентификаторов формата EM-Marine. Когда к считывателю подносится карта доступа, система автоматически регистрирует вход или выход её обладателя. Все зарегистрированные события сохраняются в энергонезависимой памяти терминала, а при наличии связи с центральным сервером информация автоматически поступает в базу данных.

Существует несколько вариантов использования терминала, в зависимости от установленного на объекте оборудования СКУД «Сфинкс». В одном из них для автоматического учёта рабочего времени в небольшом офисе полноценная СКУД не требуется. Достаточно установить терминал учета рабочего времениSphinx E100на входе в помещение и подключить его к локальной сети, а в качестве сервера использовать один из офисных компьютеров. Терминал выполняет свои функции в автономном режиме, даже если компьютер отключен. На территориально разнесённых объектах устанавливается несколько терминалов, каждый из которых подключается к локальной сети организации. Удалённость филиалов друг от друга значения не имеет.

В крупных компаниях терминалы могут устанавливаться в непосредственной близости от рабочих мест. При этом для прохода через турникеты и через терминал учёта рабочего времениSphinxE100используются одни и те же идентификаторы. Бесплатное ПО поддерживает работу с одним терминалом. Дополнительные платные программные модули расширяют возможности системы, позволяя экспортировать данные с терминала в программу «1С Предприятие» и обслуживать до 1000 карт доступа.

Специалисты ООО "Амон" рекомендуют использовать новый терминал учёта рабочего времени Sphinx E100 для получения точных данных о фактическом времени, проводимом сотрудниками на рабочих местах.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
Информация может быть не достоверна
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
14.09.2015
ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!! ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!!
Информация может быть не достоверна
Новинка в видеонаблюдении!!! AHD (Analog High Definition) - это новая технология в области видеонаблюдения, которая является великолепной альтернативой системам на базе IP и HD-SDI стандартов.
27.05.2015
НОТАРИУСЫ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬ ВСЕ СДЕЛКИ ПО ПРОДАЖЕ ЖИЛЬЯ НА ВИДЕО
14.09.2015
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
14.09.2015
ГИБДД УЖЕСТОЧИЛ КОНТРОЛЬ ЗА СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА НА ПРАВА: В МАШИНЫ УСТАНАВЛИВАЮТ КАМЕРЫ. АЖИОТАЖ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. У КОМПАНИИ "АМОН" КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ АВТО В НАЛИЧИИ!
14.09.2015
Весь июль скидка на установку 10%! Весь июль скидка на установку 10%!
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка обрудования для видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Весь июль скидка на установку 10%!
10.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новые варифокальные объективы Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками.
22.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (351) 220-30-20
  • 454014, г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 25, оф. 1
  • amon174.ru
Видеонаблюдение, охранные и пожарные сигнализации, СКУД, локальные вычислительные сети и СКС. Проектирование, монтаж, обслуживание. Продажа и установка видеодомофонов. Автосигнализации.
×